Первый Областной турнир по жиму штанги лежа имени героя войны Григория Булатова среди воспитанников детских домов Слободского района Кировской области. (сентябрь 2015 )

Первый Областной турнир по жиму штанги лежа имени героя войны Григория Булатова среди воспитанников детских домов Слободского района Кировской области.
         
До 12 лет        
ФИО Возраст Вес (кг) Вес штанги (кг) Кол-во раз
Лупова Ульяна 11 37 20 10
Емшанова Анна 11 37,5 18,5 20
Мурина Ксюша 11 39 18,5 10
Семенова Алина 10 35 18,5 26
Наговицин Данил 11 40 20 13
Тресков Сергей 11 39 20 12
Стаканов Илья 11 38 20 12
Бакулин Артем 11 41 20 19
Печенкин Саша 11 39 20 18
Малыгин Павел 11 40,5 20 18
Симонова Полина 11 38 20 10
Кузицина Света 11 37 20 5
Новикова Лера 11 38 20 20
12-13 лет        
ФИО Возраст Вес (кг) Вес штанги (кг) Вес штанги (кг)
Коробов Василий 12 40 20 17
Нуридинов Виталий 12 40,5 20 19
Кулаков Руслан 12 42 20 15
Батаев Никита 13 43 20 23
Шишкин Антон 13 42 20 26
Данилына Настя 12 37 20 9
Марченко Лера 12 40 20 11
Ошева Юлия 13 41 20 21
Емшанова Настя 13 41,5 20 25
Рогачева Ульяна 13 39 20 25
Волкомурова Саша 12 38 20 10
Власова Валя 13 29 20 21
Ельцева Ангелина 12 39 20 15
14-15 лет        
ФИО Возраст Вес (кг) Вес штанги (кг) Вес штанги (кг)
Семакина Катя 15 45 20 25
Тернавских Наташа 14 44 20 10
Копанева Лера 15 43 20 12
Лычкова Маша 15 44 18,5 35
Ибрашова Таня 14 41 18,5 15
Земерев Дима 14 55 30 24
Полуэктов Алеша 15 44 20 34
Савиных Гена 15 46 20 45
Рябов Андрей 15 47 25 30
Холкин Антон 15 58 32,5 65
Ямщиков Рома 15 57 35 24
Тотменин Андрей 15 50 25 30
16-17 лет        
ФИО Возраст Вес (кг) Вес штанги (кг) Вес штанги (кг)
Квардаков Денис 16 60 30 32
Петелин Алексей 16 58 30 35
Багданов Кирилл 17 50 25 37
Субботин Костя 16 60 30 17
Батурин Савелий 16 47 20 50
Михайлова Рената 16 47,5 18,5 30
Дружинина Ольга 16 50 18,5 30
Гилева Дарья 16 49 18,5 40
Ефремова Вера 17 50 18,5 19
Романова Лена 16 48 20 20
         
Победители
Девочки
Категория ФИО Результат Место
До 11 лет
Луппова Ульяна 185 3
Емшанова Анна 370 1
Мурина Ксюша 185 2
До 13 лет
Емшанова Анастасия 462 3
Рогачева Ульяна 463 2
Семенова Алина 481 1
До 15 лет
Лычкова Мария 648 1
Михайлова Рената 555 2
Ибрашева Татьяна 278 3
До 17 лет
Гилева Дарья 740 1
Дружинина Ольга 555 2
Ефремова Вера 325 3
Мальчики
Категория ФИО Результат Место
До 11 лет
Стакано Илья 240 2
Наговицын Данил 260 1
Тресков Сергей 241 3
До 13 лет
Кулаков Руслан 300 3
Шишкин Антон 520 2
Тотмянин Андрей 750 1
До 15 лет
Холкин Антон 2113 1
Рубцов Андрей 750 3
Савиных Генадий 900 2
До 17 лет
Квардаков Денис 960 2
Петелин Алексей 1050 1
Богданов Кирилл 925 3

"Пусть Ваш путь
будет достойным" (c)

С уважением,
АСМ «Витязь»

Он-лайн заявка
Чемпионат Европы АСМ "Витязь" им.Владимира Кравцова 23-24 декабря
00
ДНЕЙ
Нас посетили:
840336
человек