Кубок Патриотов АСМ «Витязь» - Киров - Протокол (24 февраля 2017)

Протокол соревнований по народному жиму среди детей Кировской области посвященные Дню защитника Отечества
         
Советская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья
         
ФИО Возраст Кол-во повторений Кг на штанге
1 Шатова Кристина 9 31 10
2 Перминова Мария 6 18 10
3 Лядова Татьяна 10 7 20
4 Иванова Анна 13 55 20
5 Коркина Алена 17 50 20
6 Мочалов Роман 11 36 20
7 Гимаев Руслан 11 42 20
8 Симаков Сергей 11 31 20
9 Минин Алексей 12 46 20
10 Краев Артем 12 24 20
11 Ведерников Иван 14 65 25
12 Кулигин Саша 15 12 30
13 Новоселов Данил 16 26 30
         
Слободская школа-интернат для детей сирот
         
ФИО Возраст Кол-во повторений Кг на штанге
1 Потапов Евгений 12 19 25
2 Тресков Сергей 12 10 25
3 Наговицын Данил 13 10 25
4 Шишкин Антон 14 32 25
5 Слободин Павел 15 33 30
6 Кислицын Артем 16 20 30
7 Совиных Генадий 16 25 30
8 Ефремов Никита 16 21 30
9 Рубцов Андрей 16 43 30
         
Учащиеся общеобразовательных школ города Кирова
         
ФИО Возраст Кол-во повторений Кг на штанге
1 Сычугова Ольга 8 10 10
2 Корачаева Евгения 8 17 10
3 Оботнина Анастасия 12 21 20
4 Волокитина Софья 12 31 20
5 Булдакова Анастасия 11 20 10
6 Басанова Юлия 11 15 10
7 Жукова Алёна 12 11 10
8 Фокина Света 12 13 10
9 Новоселова Олеся 11 19 10
10 Касьянова Дарья 13 20 20
11 Колбина Анастасия 14 16 20
12 Сунцова Наталья 13 16 20
13 Шишкина Мария 13 12 20
14 Вожегова Екатерина 15 40 20
15 Попыванова Юлия 14 32 20
16 Сотникова Ольга 15 28 20
17 Микрюкова Ирина 17 44 20
18 Обухова Дарья 16 30 20
19 Глушкова Елизавета 17 29 20
20 Пестрикова Екатерина 14 30 20
21 Солоницын Даниил 15 70 30
22 Швецов Алексей 17 73 30
23 Стародубцев Роман 17 17 30
24 Кулаков Артем 14 30 25
25 Глазов Андрей 16 28 30
26 Тюрин Иван 13 16 25
27 Ситников Егор 15 23 30
         
Приемная семья детский дом г. Киров
         
ФИО Возраст Кол-во повторений Кг на штанге
1 ХабибрахмановРамиль 15 14 30
2 Салахов Сергей 17 42 30
         
Призовые места
         
Девушки
         
До 10 лет
         
  ФИО Результат Место  
  Шатова Кристина 31 1  
  Перминова Маша 18 2  
  Корачаева Евгения 17 3  
         
11-12 лет
         
  ФИО Результат Место  
  Волокитина Софья 31 1  
  Оботнина Анастасия 21 2  
  Булдакова Анастасия 20 3  
         
13-14 лет
         
  ФИО Результат Место  
  Иванова Анна 55 1  
  Попыванова Юлия 32 2  
  Пестрикова Екатерина 30 3  
         
15-17 лет
         
  ФИО Результат Место  
  Коркина Алёна 50 1  
  Микрюкова Ирина 44 2  
  Вожегова Екатерина 40 3  
         
Юноши
         
11-12 лет
         
  ФИО Результат Место  
  Минин Алексей 46 1  
  Гимаев Руслан 42 2  
  Мочалов Роман 36 3  
         
13-14 лет
         
  ФИО Результат Место  
  Ведерников Иван 35 1  
  Шишкин Антон 32 2  
  Кулаков Артем 30 3  
         
15-16 лет
         
  ФИО Результат Место  
  Солоницын Даниил 70 1  
  Рубцов Андрей 43 2  
  Слободин Павел 33 3  
         
17 лет
         
  ФИО Результат Место  
  Швецов Алексей 73 1  
  Салахов Сергей 42 2  
  Стародубцев Роман 17 3  

"Пусть Ваш путь
будет достойным" (c)

С уважением,
АСМ «Витязь»

Он-лайн заявка
Чемпионат Европы АСМ "Витязь" им.Владимира Кравцова 23-24 декабря
00
ДНЕЙ
Нас посетили:
838062
человек