Номинация на Чемпионат России АСМ "Витязь" 2017

номинация на 05.10.2017

"Чемпионат России АСМ "Витязь"  14 - 15 октября 2017 г.Нальчик
Жим лежа без экипировки Девушки Ам/Pro
категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
AM/57 Ахкубекова Бадина Владимировна 10.10.1986 Нальчик   б/р
AM/60 Беппаева Элина Борисовна 14.10.1980 Нальчик   б/р
AM/60 Трубаева Анастасия Владимировна 31.03.1985 Нальчик   б/р
PRO/44 Гуренко Анна Юрьевна 25.10.1989 Нальчик Gold gum б/р
PRO/52 Гваладзе Дина Шотаевна 08.05.1989 Нальчик Gold gum б/р
PRO/67,5 Бозиева Людмила Николаевна 20.12.1980 Нальчик Gold gum б/р
PRO/67,6 Хамицаева Сабина Мирославовна 05.12.2000 Нальчик Gold gum б/р
PRO/67,7 Королева Елена Викторовна 09.08.1986 Нальчик Gold gum б/р
PRO/75 Фетисова Анна Михайловна 14.09.1988 Нальчик Gold gum б/р
PRO/90+ Бондаренко Карина Евгеньевна 28.11.1981 Нальчик Gold gum б/р
           
Жим лежа без экипировки (Любители АМ)
категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
AM/56 Каюмов Заур Темурович 27.07.2003 Нальчик Azzurro б/р
AM/60 Плющев Руслан Олегович 06.01.1989 Нальчик   б/р
AM/60 Биярсланов Альберт Русланович 14.09.1997 с. Дарбанхи, Чеченская республика Лично б/р
AM/60 Исмаилов Мурат Анзорович 17.01.2000 г. Нарткала Олимп КМС
AM/67,5 Куготов Султан Артурович 01.11.1990 Нальчик   МСМК
AM/67,5 Куготов Султан Артурович 01.11.1990 Нальчик   МСМК
AM/67,5 Базиев Арсен Бесланович 14.08.2001 Тырныауз Тырныауз б/р
AM/67,5 Дошаклоев Рахман Магомедович 10.07.1992 Назрань Лично КМС
AM/74 Ужахов Тимур Зурабович 28.03.1995 Назрань Къонах б/р
AM/75 Кумахов Исмаил Залимович 03.07.1998 Нальчик   б/р
AM/75 Голубев Виктор Сергеевич 31.03.1986 Плесецк   МС
AM/75 Хацуков Юрий Мухамедович 12.03.1980 Нальчик   б/р
AM/75 Жиляев Эльдар Алексеевич 16.08.1991 Нальчик   б/р
AM/75 Гучаков Алибек Асланбекович 10.02.1990 Нальчик Лично б/р
AM/75 Сохов Мухажир Юрьевич 29.09.1986 Нальчик   б/р
AM/82 Нырненко Дмитрий Николаевич 29.11.1974 Нальчик   КМС
AM/82,5 Хахоков Азрет Мартинович 25.02.1990 Нальчик Лично б/р
AM/82,5 Кенжаев Ислам Хакимович 07.07.1992 Нальчик   МСМК
AM/82,5 Карданов Салим Мухадинович 10.12.1996 Налчьик Пыльные гантели б/р
AM/82,5 Чоджоев Зелимхан Магомедович 15.09.1990 Назрань Къонах МС
AM/90 Абитов Рустам Магомедович 27.06.1985 Ессентуки   б/р
AM/90 Кулиев Бийберт Касымович 10.05.1996 с. Булунгу Лично б/р
AM/90 Кулиев Тахир Аскарбиевич 08.08.1980 Нальчик Лично МС
AM/90 Малкаров Ахмат Исхакович 20.09.1949 Тырныауз Тырныауз КМС
AM/90 Савлохов Олег Русланович 04.09.1992 Владикавказ   б/р
AM/90 Мурзабеков Гапур Адамович 18.09.1996 Назрань Къонах МС
AM/90 Хаматканов Георгий Сергеевич 06.10.1994 Владикавказ КК б/р
AM/100 Кодзоев Осман Магомедович 11.02.1993 Назрань Къонах МС
AM/100 Челышев Андрей Владимирович 29.10.1963 Москва   б/р
AM/100 Марзиев Алисхан Русланович 11.10.1982 Назрань Къонах КМС
AM/100 Савлохов Олег Русланович 04.09.1992 Владикавказ   б/р
AM/100 Шогенов Амирбек Русланович 29.08.1983 Нальчик   МС
AM/100 Меров Залим Артурович 13.11.1995 Нарткала   МС
AM/100 Кагазежев Алим Хасанбиевич 01.09.1989 Нальчик   МСМК
AM/100 Халухаев Адам Азамат-Гиреевич 27.04.1993 Назрань Къонах КМС
AM/110 Цечоев Микаил Аслангиреевич 30.10.1985 Назрань Къонах КМС
AM/125 Амерханов Магомед Юсупович 02.09.1984 Назрань Къонах КМС
           
Жим лежа без экипировки (Профессионалы PRO)
категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
PRO/56 Куготова Рустам Артурович 09.04.1993 Нарткала   б/р
PRO/67,5 Куготов Султан Артурович 01.11.1990 Нальчик   МСМК
PRO/75 Кумахов Исмаил Залимович 03.07.1998 Нальчик   б/р
PRO/82 Хадзиев Ваха Баширович 26.09.1994     МСМК
PRO/82 Кошкин Сергей Владимирович 28.09.1971 Ставрополь   Элита
PRO/82,5 Дряев Олег Гелаевич 13.10.1998 Владикавказ   б/р
PRO/82,5 Курданов Марат Хамидбиевич 31.08.1993 Тырныауз Тырныауз б/р
PRO/85 Аушев А.А. 05.05.1978 Нальчик   б/р
PRO/85 Кузаев Идрис Алхазорович 27.06.1989 Грозный Ахмат 1 разряд
PRO/90 Веригин Владислав Дмитриевич 11.04.1989 Нальчик   МСМК
PRO/ 90 Шурдумов Альбек Арсенович 17.12.2000 Нальчик   б/р
PRO/ 90 Хаматканов Георгий 05.05.1994 Владикавказ   б/р
PRO/100 Костюков Максим Вячеславович 10.10.1976 Нальчик   б/р
PRO/100 Струлев Алексей Александрович 19.03.1971 Клин   б/р
PRO/110 Михнев Валерий Владимирович 10.10.1985 ставрополь   МСМК
PRO/110 Жохов Сергей Брьевич 04.03.1987 Ставрополь Перец МСМК
PRO/125 Зверховский Сергей Юрьевич 06.03.1984 Ставрополь   МС
PRO/140+ Бобряшов Владимир Николаевич 22.12.1988 Буденновск   КМС
           
Становая тяга без экипировки Девушки (Любители АМ)
категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
AM/44 Гуренко Анна Юрьевна 25.10.1989 Нальчик Gold gum б/р
AM/52 Гваладзе Дина Шотаевна 08.05.1989 Нальчик Gold gum б/р
AM/56 Монахова Нина 16.10.1995 Прохладный   1 разряд
AM/56 Ахматова Халимат Акоевна 15.08.1971 Тырныауз Тырныауз б/р
AM/56 Спиридонова Маргарита Юрьевна 16.03.1989 Прохладный   МСМК
AM/56 Спиридонова Маргарита Юрьевна 16.03.1989 Прохладный   МСМК
AM/56 Джатиева Лана Алановна 23.03.2001 Владикавказ Самсон б/р
AM/60 Беппаева Элина Борисовна 14.10.1980 Нальчик   б/р
AM/67,5 Костова Виктория Владимировна 22.05.2001 Владикавказ Самсон б/р
AM/67,5 Бозиева Людмила Николаевна 20.12.1980 Нальчик Gold gum б/р
AM/67,6 Хамицаева Сабина Мирославовна 05.12.2000 Нальчик Gold gum б/р
AM/67,7 Королева Елена Викторовна 09.08.1986 Нальчик Gold gum б/р
AM/75 Фетисова Анна Михайловна 14.09.1988 Нальчик Gold gum б/р
AM/75 Мерденова Кристина Урузмаговна 22.09.1997 Владикавказ Самсон б/р
AM/90+ Бондаренко Карина Евгеньевна 28.11.1981 Нальчик Gold gum б/р
AM/110 Сакалов Иса Магомедович 14.05.1989 Назрань Къонах МС
           
Становая тяга без экипировки (Любители АМ)
категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
AM/56 Жангериев Алим Жрасланович 03.02.1998 с.Нартан Олимп б/р
AM/60 Бориев Амир Аликович 04.07.1992 г.Терек лично МС
AM/60 Бориев Амир Аликович 04.07.1992 с.Дейское   МС
AM/60 Исмаилов Мурат Анзорович 17.01.2000 Нарткала Олимп МСМК
AM/60 Исмаилов Мурат Анзорович 17.01.2000 г.Нарткала Олимп МС
AM/67,5 Тедеев Вячеслав Александрович 24.11.2001 Владикавказ Самсон б/р
AM/67,5 Джуртубаев Мурат Асланович 04.02.2002 Тырныауз Тырныауз КМС
AM/67,5 Хуштов Анзор Хамишевич 26.12.1998 с.Белоглинское лично КМС
AM/75 Максидов Заур Асланович 10.02.1997 г.Терек лично б/р
AM/75 Ужахов Тимур Зурабович 28.03.1995 Назрань Къонах б/р
AM/75 Бориев Артем Аликович 22.11.1994 с. Дейское лично КМС
AM/75 Албаков Усман Ахмедович 22.12.1990 Назрань Къонах б/р
AM/82,5 Чоджоев Зелимхан Магомедович 15.09.1990 Назрань Къонах МС
AM/90 Еулык Назарий Федоровичь 17.04.1997 Сортавала Вдв б/р
AM/90 Кулиев Тахир Аскарбиевич 08.08.1980 Нальчик Лично МС
AM/90 Логян Ваган Оганесович 02.07.2002 Владикавказ Самсон б/р
AM/90 Тубаев Имран Артупянович 03.12.1994 с.Аргудан Олимп МСМК
AM/90 Бажев Беслан Заурович 12.02.1994 КБР с.п Кубв IRON КМС
AM/90 Балкизов Ислам Юрьевич 14.06.1985 Нальчик   МС
AM/90 Шадов Замир Олегович 21.06.1994 Терек Лично КМС
AM/90 Мурзабеков Гапур Адамович 18.09.1996 Назрань Къонах МС
AM/90 Дзауров Магомед-Амин Магометович 18.10.1992 Назрань Къонах б/р
AM/90 Тубаев Имран Артупянович 03.12.1994 с.Аргудан Олимп МСМК
AM/100 Кодзоев Осман Магомедович 11.02.1993 Назрань Къонах МС
AM/100 Марзиев Алисхан Русланович 11.10.1982 Назрань Къонах КМС
AM/100 Костенко Виталий Андреевич 08.09.1984 Невинномысск Перец б/р
AM/100 Шогенов Аниуар Ауесович 06.12.1985 Нальчик   МСМК
AM/100 Меров Залим Артурович 13.11.1995 Нарткала   МС
AM/110 Цечоев Микаил Аслангиреевич 30.10.1985 Назрань Къонах КМС
AM/110 Силинский Дмитрий Юрьевич 20.07.1987 Ставрополь Зевс КМС
AM/110 Тумгоев Рустам Баширович 13.12.1989 Назрань Къонах КМС
AM/125 Амерханов Магомед Юсупович 02.09.1984 Назрань Къонах КМС
AM/125 Мерденов Арсен Урузмагович 24.11.2000 Владикавказ Самсон б/р
Становая тяга без экипировки (Профессионалы PRO)
категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
PRO/67,5 Хуштов Анзор Хамишевич 26.12.1998 Терек   б/р
PRO/67,5 Хуштов Анзор Хамишевич 26.12.1998 Терек   б/р
PRO/67,5 Хуштов Анзор Хамишевич 26.12.1998 Терек   б/р
PRO/67,5 Кулов Эльдар Аниуарович 08.12.2000 Кахун   б/р
PRO/75 Хабалов Темир Олегович 31.07.1998 Владикавказ   б/р
PRO/82,5 Курданов Марат Хамидбиевич 31.08.1993 Тырныауз Тырныауз МСМК
PRO/82,5 Дряев Олег Гелаевич 13.10.1998 Владикавказ   б/р
PRO/125 Зайцев Александр Васильевич 06.04.1980 Ставрополь   МСМК
PRO/125 Зверховский Сергей Юрьевич 06.03.1984 Ставрополь   б/р
           

"Пусть Ваш путь
будет достойным" (c)

С уважением,
АСМ «Витязь»

Чемпионат Европы АСМ "Витязь" им.Владимира Кравцова 23-24 декабря
Нас посетили:
852413
человек