Номинация от 23.04.18 Чемпионат России АСМ "Витязь" памяти Игоря Кушина 5 мая 2018 г.Выборг.

Онлайн заявка:

http://asm-vityaz.ru/zayavka-cherus2018

Удачной подготовки Витязи!

 

Чемпионат России АСМ Витязь памяти Игоря Кушина 5 мая 2018 г.Выборг
Жим лежа без экипировки Девушки Ам/Pro
категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
AM/48/Open Бусова Екатерина Николаевна 13.02.1980 Выборг ВЫБОРГ б/р
AM/56/M1 Кузнецова Анастасия Сергеевна 16.12.1977 Выборг ВЫБОРГ б/р
AM/56/Open Николаева Ольга Михайловна 11.08.1990 Выборг   КМС
AM/56/Open Плотникова Анастасия Сергеевна 25.02.1990 Выборг Выборг б/р
AM/56/Юн(16-17) Колотова Екатерина Андреевна 18.02.2001 Выборг ВЫБОРГ б/р
AM/56/Юн(18-19) Маркушина Наталья Алексеевна 06.08.1999 Выборг   б/р
AM/60/M2 Долгашова Тамара Александровна 13.09.1967 Выборг ВЫБОРГ б/р
AM/60/Open Тарасова Юлия Олеговна 03.10.1990 Выборг   б/р
AM/60/Open Козлова Мария Сергеевна 29.06.1974 Санкт-Петербург   КМС
AM/75/Юн(16-17) Абрамова Инга игорьевна 30.09.2001 Выборг Выборг б/р
           
Жим лежа без экипировки (Любители АМ)
категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
AM/56/M1 Осокин Максим Андреевич 16.12.1977 Выборг ВЫБОРГ б/р
AM/67,5/M1 Ешчанов Алижан Юлдашович 25.08.1974 Выборг ВЫБОРГ б/р
AM/67,5/Open Желудко ВикторЛларионович 05.05.1990 Санкт- Петербург Лично 1 разряд
AM/67,5/Юн(16-17) Кинтушев Никита Антонович 01.10.2000 Выборг ВЫБОРГ б/р
AM/67,5/Юн(13-15) Ястребов Александр Александрович 21.12.2002 Выборг ВЫБОРГ б/р
AM/67,5/Open Вихров Дмитрий Андреевич 20.06.1990 Выборг ВЫБОРГ б/р
AM/75/Юн(16-17) Титюк Олег Олегович 20.10.2001 Выборг Выборг б/р
AM/75/Open Дробыш Алина Александровна 24.09.1990 Тихвин Лично КМС
AM/75/Open Пн Сергей Игоревич 09.11.1987 Выборг Выборг б/р
AM/75/М1 Томинг Сергей Юрьевич 09.12.1968 Ленинград Фитнес Хаус КМС
AM/75/Open Белов Яков Александрович 04.01.1985 Выборг Выборг б/р
AM/75/Open Почётный Герман Сергеевич 04.07.1987 Тихвин лично б/р
AM/75/M2 Илюхин Александр Евгеньевич 03.10.1962 Выборг Команда ВЫБОРГ б/р
AM/82/Юн(18-19) Цейклин Евгений денисович 17.09.2000 Выборг Выборг б/р
AM/82,2/M1 Русинов Станислав Сергеевич 21.04.1978 Выборг Выборг б/р
AM/82,5/Open Сидоров Александр Петрович 30.08.1973 Выборг ВЫБОРГ б/р
AM/82,5/Юн(16-17) Осокин Максим Андреевич 22.03.2001 Выборг ВЫБОРГ б/р
AM/82,5/Open Рак Ярослав Григорьевич 09.04.1986 Санкт-Петербург   КМС
AM/82,5/Юн(18-19) Остапенко Денис 19.11.1999 Санкт-Петербург   б/р
AM/82,5/Open Лигай Александр Сергеевич 21.03.1987 Выборг Выборг б/р
AM/82,5/Open Абраменко Владимир Александрович 16.05.1982 Звенигород лично б/р
AM/82,5/Open Ширяев Антон Игоревич 02.04.1990 Астрахань   б/р
AM/82,5/M1 Протвинь Александр Николаевич 19.11.1973 Выборг ВЫБОРГ б/р
AM/82,5/Open Ширяев Антон Игоревич 02.04.1990 Астрахань лично б/р
AM/90/M2 Матус Александр Геннадьевич 03.03.1958 Выборг ВЫБОРГ б/р
AM/90/Open Охотников Роман Игоревич 01.08.1979 Выборг ВЫБОРГ МСМК
AM/90/Юн(16-17) Боронин Александр Федорович 12.09.2000 Химки   б/р
AM/90/Open Кузьминский Антон Игоревич 19.06.1990 Выборг   б/р
AM/90/Юн(20-23) Нещадим Максим Викторович 30.06.1994 Санкт-Петербург Лично б/р
AM/100/Юн(18-19) Желкобаев Руслан маратович 30.08.2000 Выборг Выборг б/р
АМ/100/Оpen Васильев Александр Викторович 08.04.1991 Санкт-Петербург ExtraSport б/р
АМ/100/Оpen Cоколов Дмитрий 18.10.1975 Череповец   МСМК
АМ/100/Оpen Стрижиков Денис Владимирович 15.07.1982 Выборг Выборг б/р
АМ/100/Оpen Гунченков Олег Сергеевич 19.09.1991 Санкт-Петербург   б/р
АМ/110/Оpen Воронцов Артем Валериевич 03.08.1976 Тихвин Лично МСМК
AM/125/M2 Чубаров Владимир Владимирович 03.04.1964 Москва самостоятельно МСМК
AM/125/M2 Хуторов Игорь Михалыч 11.11.1962 шахты   МСМК
AM/140/M1 Гусев Владимир Юрьевич 01.09.1968 Тихвин Спарта КМС
           
Жим лежа без экипировки (Профессионалы PRO)
категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
PRO/63/Юн(16-17) Кольцов Денис Алексеевич 23.02.2002 Выборг   б/р
PRO/67,5/Юн(13-15) Воробьёв Данила Дмитриевич 19.01.2003 выборг   б/р
PRO/75/Юн(13-15) Антонов Артём Алексеевич 03.05.2003 Выборг Олимп б/р
PRO/82,5/Open Павлов Алексей 18.01.1978 Череповец   МСМК
PRO/82,5/Open Ивашко Анатолий 03.01.1990 Череповец   МС
PRO/90/Open Калагин Дмитрий Алексеевич 27.02.1994 Выборг   б/р
PRO/90/M2 Лаевский Федор Михайлович 07.01.1968 Санкт Петербург Арена б/р
PRO/100/Open Соколов Алексей Александрович 10.10.1984 Тихвин Спарта МСМК
PRO/100/Open Солнцев Иван Олегович 25.03.1974 Выборг Выборг МСМК
PRO/100/Open Обухов Алексей Сергеевич 21.03.1990 Великий Устюг   КМС
PRO/100/M2 Попов Игорь Николаевич 11.09.1965 Тихвин Спарта КМС
PRO/100/Open Стариков Алексей Александрович 09.03.1988 Санкт-Петербург   КМС
PRO/100/Open Кожемякин Евгений Александрович 30.09.1982 Санкт-Петербург   б/р
PRO/100/Open Скидан Дмитрий Витальевич 31.12.1981 Выборг Выборг б/р
PRO/110/Open Абрамов Сергей Андреевич 03.09.1981 Выборг   б/р
PRO/110/M1 Костелов Антон Юрьевич 07.03.1971 Санкт-Петербург Топ Жим КМС
PRO/110/M1 Ашихмин Сергий Николаевич 26.03.1978 Выборг Выборг МСМК
PRO/110/Open Максимов Эдуард Геннадьевич 20.11.1971 Выборг Выборг МСМК
PRO/110-125/Open Пухов Алексей 08.02.1975 Санкт-петербург   б/р
PRO/110/M1 Фомичев Александр Евгеньевич 24.03.1976 Санкт-Петербург А-1 КМС
PRO/125/Open Хохлов Олег 18.04.1981 Череповец   КМС
           
           
Жим лежа без экипировки MPF
категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
AM/90/MPF Охотников Роман Игоревич 01.08.1979 Выборг ВЫБОРГ б/р
AM/110/MPF Остапенко Кирилл 19.10.1977 Санкт-Петербург   б/р
АМ/110/MPF Рыбин Александр Михайлович 09.01.1986 Санкт-Петербург лично б/р
           
           
Жим лежа в облегченной экипировке (Софт Экипа) (Любители АМ)
категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
AM/75/Open Дробыш Алина Александровна 24.09.1990 Тихвин Лично МСМК
AM/75/M1 Котина Елена Алексеевна 25.03.1977 Череповец лично КМС
AM/90/M1 Дудкин Алексей Александрович 07.09.1976 Спб Спарта б/р
AM/100/Open Долгов Вячеслав Дмитриевич 14.11.1985 Санкт-Петербург   МС
AM/110/Open Воронцов Артем Валериевич 03.08.1976 Тихвин Лично МСМК
AM/110/Open Владимиров Максим Владимирович 25.10.1981 Тихвин Спарта 1 разряд
           
Жим лежа в облегченной экипировке (Софт Экипа) (Профессионалы PRO)
категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
PRO/82,5/Open Ивашко Анатолий 03.01.1990 Череповец   МСМК
PRO/90/Open Степичев Сергей 01.01.1978 Череповец   МСМК
PRO/90/M2 Грахов Юлий Павлович 17.08.1963 Санкт-Петербург РООСФиС КМС
PRO/90/Open Карабанов Павел Геннадиевич 30.12.1986 Спб Спарта МС
PRO/100/Open Артемов Кирилл Михайлович 08.06.1982 Рязань   МС
PRO/100/Open Маслихин Роман И. 17.03.1992 Спб Спарта б/р
PRO/100/Open Маслихин Роман Игоревич 17.03.1992 Санкт-Петербург   б/р
PRO/110/Open Гусев Сергей Владимирович 18.03.2018 Санкт-Петербург ТопДжим б/р
PRO/125/Open Фурсов Викторо Владимирович 09.05.1974 Одинцово   Элита
PRO/125/Open Красавин Алексей 07.10.1980 Череповец   Элита
PRO/125/Open Залуцкий Роман Егорович 31.01.1979 Раменское   Элита
           
Жим лежа в экипировке АМ/PRO
категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
AM/82,5/Open Тимаков Евгений Михайлович 11.07.1993 Санкт-Петербург   МС
AM/100/Open Бережков Алексей Михайлович 08.08.1982 Выборг Выборг МС
PRO/110/M1 Ашихмин Сергей Николаевич 26.03.1978 Выборг Выборг МСМК
AM/110/Open Патюпин Дмитрий Валерьевич 28.11.1991 Санкт-Петербург Выборг Элита
AM/125/Open Костюков Иван Викторович 07.06.1988 Санкт-Петербург   б/р
           
Народный жим (Любители АМ)
категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
AM/48/Open Бусова Екатерина Николаевна 13.02.1980 Выборг ВЫБОРГ б/р
AM/48/Юн (18-19) Шмонина Виктория Максимовна 21.07.1999 Выборг ВЫБОРГ МС
AM/56/Open Смыслова Вероника Владимировна 30.11.1993 Череповец   МС
AM/56/M1 Кузнецова Анастасия Сергеевна 16.12.1977 Выборг ВЫБОРГ б/р
AM/60/Open Грибанова Анастасия Константиновна 27.09.1992 Санкт-Петербург   2 разряд
AM/75/Open Старцев Виталий Владимирович 19.07.1982 СПб А-1 МС
AM/82,5/MPF Закутаев Константин Олегович 23.02.1977 Великий Устюг   КМС
AM/82,5/M1 Протвинь Александр Николаевич 19.11.1973 Выборг ВЫБОРГ б/р
AM/90/M1 Шарков Сергей Викторович 11.05.1974 Выборг Выборг б/р
AM/90/M2 Матус Александр Геннадьевич 03.03.1958 Выборг ВЫБОРГ б/р
AM/90/Open Охотников Роман Игоревич 01.08.1979 Выборг ВЫБОРГ б/р
AM/90/MPF Седов Виктор Павлович 24.08.1990 Санкт-Петербург Личная б/р
AM/90/MPF Охотников Роман Игоревич 01.08.1979 Выборг ВЫБОРГ б/р
АМ/100/Оpen Cоколов Дмитрий 18.10.1975 Череповец   МСМК
АМ/100/Оpen Левицкий Игорь Владимирович 31.12.1982 Выборг   б/р
           
Народный жим (Профессионалы PRO)
категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
PRO/30/Open Ратникова Анастасия Юрьевна 14.02.1985 Выборг   б/р
PRO/47/Open Салмина Анна Андреевна 24.12.1983 Выборг   б/р
PRO/75/Open Добрынин Александр Георгиевич 12.09.1986 Выборг Олимп МСМК
PRO/82,5/Open Ловчиков Алексей Владимирович 25.02.1972 Выборг ВЫБОРГ МСМК
PRO/82,5/Open Павлов Алексей 18.01.1978 Череповец   МСМК
PRO/82,5/Юн(16-17) Русаков Кирилл Андреевич 17.09.2000 Сланцы   б/р
PRO/82,5/M1 Костров Алексей Валерьевич 02.06.1975 Вологда   б/р
PRO/90/Open Степичев Сергей 01.01.1978 Череповец   МСМК
PRO/90/M1 Волков Андрей Александрович 29.09.1975 Санкт-Петербург А-1 Элита
           
Становая тяга без экипировки (Любители АМ)
категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
AM/47/Open Салмина Анна Андреевна 24.12.1983 Выборг   б/р
AM/56/Open Сафронов Павел Викторович 08.04.1989 Тихвин   б/р
AM/56/Open Абрамова Юлия Витальевна 29.06.1982 Всеволожск Арена МС
AM/75/Open Ан Сергей Игоревич 09.11.1987 Выборг Выборг б/р
AM/75/Open Гаврилова Маргарита Алексеевна 25.05.1986 Всеволожск Арена 1 разряд
AM/75/Open Гаджиахмедов Далгат Джавадович 18.06.1987 Санкт-Петербург   б/р
AM/82,5/Open Лигай Александр Сергеевич 21.03.1987 Выборг Выборг б/р
AM/82,5/М2 Барышев Вячеслав Васильевич 14.09.1961 Тихвин Спарта МС
AM/90/Open Грязев Антон Сергеевич 05.06.1987 Санкт-Петербург   МС
AM/90/Open Тагиров Евгений Николаевич 20.10.1994 Санкт-Петербург Выборг МС
AM/110/Open Мыскив Андрей Орестович 02.04.1986 Санкт-Петербург Прогресс б/р
AM/110/М1 Ватчин Андрей Борисович 21.05.1973 Выборг Выборг б/р
           
Становая тяга без экипировки (Профессионалы PRO)
категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
PRO/47/Open Салмина Анна Андреевна 24.12.1983 Выборг   б/р
PRO/48/Open Богачева Наталья Николвевна 09.02.1985 Спб Арена КМС
PRO/56/Open Филант (Носкова) 11.10.2067 Санкт Петербург арена 1 разряд
PRO/60/Open Раджабова Лали Джемаловна 02.11.1983 Выборг Арена 2 разряд
PRO/75/MPF Алексеев Сергей Александрович 26.08.1989 Сортавала Без названия б/р
PRO/82,5/Open Ивашко Анатолий 03.01.1990 Череповец   МС
PRO/82,5/Юн(16-17) Соловьев Роман Васильевич 26.03.2001 Волосовский район д.Бегуницы   б/р
PRO/90/M2 Таранухин Георгий Юрьевич 19.01.1968 Санкт-Петербург Арена МС
PRO/90/Open Лукашевич Евгений Александрович 03.01.1994 Санкт-Петербург   б/р
PRO/100/Open Русаленко Антон Сергеевич 22.10.1987 Санкт Петербург Арена МС
PRO/110/M1 Костелов Антон Юрьевич 07.03.1971 Санкт-Петербург Top Gym КМС
PRO/110/Open Вахтин Аким Александрович 06.10.1983 шахты   МСМК
           
Становая тяга в экипировке (Любители АМ)
категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
AM/110/MPF Тагиров Евгений Николаевич 20.10.1994 Санкт-Петербург Выборг МС
AM/110/open Патюпин Дмитрий Валерьевич 27.11.1991 Санкт-Петербург Выборг Элита
Становая тяга в экипировке (Профессионалы PRO)
категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
           

"Пусть Ваш путь
будет достойным" (c)

С уважением,
АСМ «Витязь»

Он-лайн заявка
Клубный Чемпионат СКФО "АСМ "Витязь" памяти подполковника Дзахмишева М.Ш.
5 октября 2018 г.Нальчик.
00
ДНЕЙ
Он-лайн заявка
Чемпионат
Санкт-Петербурга
АСМ «Витязь»
17-18 ноября 2018
00
ДНЕЙ
Нас посетили:
936654
человек