Номинация на Кубок Европы АСМ «Витязь» им.Ивана Поддубного 4-5 ноября 2017

Номинация на 15.10.2017

 

Кубок Европы АСМ "Витязь" 4_5 ноября 2017 г.Москва
Жим лежа без экипировки Девушки Ам/Pro
категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
PRO/52/Open Клементьева Наталья Александровна 17.10.1980 Москва   МСМК
PRO/52/Юн (20-23) Якшина Алена Сергеевна 03.08.1995 Клин Авангард Авангард
АМ/56/М1 Грызулева Ирина Геннадьевна 17.03.1975 Мирный   1 разряд
АМ/60/Юн (13-15) Рыбкина Мария Игоревна 22.11.2002 Зеленоград АСМ "Витязь" КМС
АМ/60/Open Сергунина Екатерина Вячеславовна 08.06.1987 Москва   МС
АМ/60/Open Федотова Екатерина Николаевна 13.11.1982 Москва   б/р
АМ/67,5/Юн (13-15) Бреславская Дарья Андреевна 04.08.2003 Раменское Железная Воля 3 разряд
           
Жим лежа без экипировки (Любители АМ)
категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
АМ/67,5/M2 Чистяков Игорь Викторович 27.05.1965 Москва Железная воля 1 разряд
АМ/67,5/Open Бахчагулян Анна Борисовна 07.09.1993 Мытищи   б/р
АМ/67,5/Юн (20-23) Лицкан Андрей Юрьевич 31.05.1996 Москва   б/р
АМ/75/Open(23-39) Лапушкин Александр Викторович 10.02.1981 Москва   б/р
АМ/75/Юн (13-15) Касаткин Павел Владиславович 31.07.2004 Москва   б/р
АМ/80/Open(23-39) Байдур Анастасия Александровна 13.12.1992 Москва   б/р
АМ/82,5/Юн (13-15) Соловьев Алексей Витальевич 19.09.2002 Королёв Скульптор Тела б/р
АМ/82,5/М1 Вишняков Михаил Викторович 18.10.1976 Москва   б/р
АМ/90/Юн (20-23) Онищенко Александр Александрович 08.04.1994 Москва   1 разряд
АМ/90/Open Иванов Алексей Вячеславович 20.06.1990 Москва Нет б/р
АМ/90/М1 (40-49) Никитин Андрей Гельевич 29.03.1972 Москва   б/р
АМ/90/Open(23-39) Таран Евгений Александрович 13.06.1986 Москва   б/р
АМ/90/Open Волков Александр Михайлович 21.01.1987 Москва   КМС
АМ/90/М2(от 50 и старше) Хорхордин Игорь Николаевич 15.06.1967 Москва Железная воля КМС
АМ/90/Open(23-39) Сердюк Дмитрий Сергеевич 02.07.1983 Москва   1 разряд
АМ/90/Open Беспаликов Валерий Павлович 07.04.1981 Московская область Железная Воля МС
АМ/90/Open Самсонов Дмитрий Владимирович 27.11.1985 Жуковский   б/р
АМ/100/Open(23-39) Бородулин Алексей Сергеевич 02.04.1984 Москва   б/р
АМ/100/Юн (20-23) Матевосян Давид Михайлович 12.06.1996 Бронницы   МСМК
АМ/100/Open(23-39) Цыбенко Владислав Геннадьевич 08.08.1983 Шахты   б/р
АМ/100/М1 (40-49) Рыжкин Валерий Васильевич 26.11.1976 Шахты   б/р
АМ/100/М2 Челышев Андрей Владимирович 29.11.1963 Москва   б/р
АМ/100/Open(23-39) Антипов Павел Анатольевич 25.07.1986 Москва   б/р
АМ/110/Open Варников Артём Арсланович 02.06.1993 Орёл   МС
АМ/110/M1 Иванов Вадим Вячеславович 24.12.1972 Егорьевск   МС
АМ/110/Юн (20-23) Мынка Эрик Юльевич 14.07.1996 Люберцы   МС
АМ/125/М1 (40-49) Соловьев Александр Валерьевич 14.06.1977 москва   МС
АМ/125/M2 Чубаров Владимир Владимирович 03.04.1964 москва лично МС
АМ/140+/Open(23-39) Мишуренков Роман Сергеевич 16.02.1982 Москва   МСМК
           
Жим лежа без экипировки (Профессионалы PRO)
категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
PRO/52/Юн(20-23) Ситдиков Владислав Валерьевич 23.12.1994 Москва   КМС
PRO/67,5/Юн(20-23) Курбако Александр Васильевич 24.08.1997 Саратов   б/р
PRO/70/Open(23-39) Даманскис Арвидас Юрьевич 30.09.1989 Москва   б/р
PRO/82,5/Open Аскеров Шамиль Султанович 01.04.1989 Москва   МС
PRO/82,5/M2 Пантин Олег Анфиногенович 08.07.1961 Ухта Республика Коми   КМС
PRO/82,5/Open Петрокович Николай Александрович 17.08.1979 Москва МАИ МС
PRO/82,5/Open Щегольков Владимир Иванович 21.01.1973 Москва   МСМК
PRO/82,5/Open Голубев Виктор Сергеевич 31.03.1986 Плесецк   б/р
PRO/82,5/M1 Гладышев Михаил Васильевич 06.04.1970 Мос.обл.,г.Лобня лично б/р
PRO/90/Open Пыткин Максим Владимирович 30.03.1992 Липецк   МСМК
PRO/100/M1 Струлев Алексей Александрович 19.03.1971 Клин   б/р
PRO/100/Open Карпюк Богдан Григорьевич 15.09.1992 Мытищи   МС
PRO/100/M1 Кондаков Алексей Александрович 22.07.1970 Москва Лично б/р
PRO/100/Open Могильников Кирилл Александрович 14.07.1990 Москва   б/р
PRO/110/Open Кузнецов Александр Викторович 20.06.1979 Москва   б/р
PRO/110/M1(40-49) Рахманов Вячеслав Александрович 10.09.1968 Саратов Саратов Элита
PRO/110/M1 Герштанский Сергей Александрович 06.04.1974 Москва   КМС
PRO/140/Open Фотин Александр Николаевич 09.03.1991 Иваново    
           
Жим лежа без экипировки MPF
категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
АМ/90/MPF Гомеров Георгий 20.09.1989 Королёв Скульптор Тела КМС
АМ/90/MPF Гридчин Герман Олегович 12.05.1988 Орел   МС
АМ/125/MPF Новиков Александр 26.10.1975 Киров   МС
АМ/125/MPF Соловьев Александр Валерьевич 14.06.1977 Москва   МС
АМ/125/MPF Олифир Андрей Викторович 15.06.1975 Краснодар   МС
АМ/100/MPF Наджа Дмитрий Алексндрович 10.10.1975 Краснодар Гидрант МС
PRO/110/MPF Мурашов Максим Александрович 19.09.1979 Москва   МС
PRO/110/MPF Кондратенко Юрий Васильевич 23.06.1985 Москва   КМС
           
Жим лежа в облегченной экипировке (Софт Экипа) (Любители АМ)
категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
АМ/56/M1 Князева Наталья Александровна 16.07.1970 Рязань Ну, погоди! б/р
АМ/67,5/M2 Прокопова Елена Михайловна 07.03.1966 москва   МС
АМ/67,5/Open Жемеря Татьяна 22.09.1975 Королев   б/р
АМ/60/М1(40-49) Буряков Сергей Владимирович 21.06.1977 Москва Artisan Team. Тренер-Уколова Вероника 1 разряд
АМ/67,5/М1 Хузин Ринат Индузович 14.06.1969 Люберцы Люберцы Элита
АМ/75/Open Варшавский Илья Витальевич 03.11.1991 Москва Люберцы Элита
АМ/90/Open Симкин Андрей Евгеньевич 27.05.1983 Пенза Любера МСМК
АМ/90/Open Жуков Виталий Вячеславович 29.01.1992 Москва   МС
АМ/90/MPF Дёжин Андрей Андреевич 30.07.1992 Серпухов   МС
АМ/90/Юн (20-23) Сухарев Кирилл Андреевич 21.12.1993 Люберцы Люберцы Элита
АМ/90/Open(23-39) Шейкин Алексей Викторович 24.03.1988 Бобруйск (Беларусь)   МСМК
АМ/90/М2 Садеков Рушан Шамильевич 17.02.1963 Люберцы Люберцы б/р
АМ/100/Open Сухарев Андрей Николаевич 22.07.1974 Люберцы Любера/Люберцы Элита
АМ/100/Open Евдокимов Иван 23.02.1964 Зеленоград АСМ "Витязь" МС
АМ/100/Open Пагин Александр Сергеевич 26.04.1978 Жуковский   МСМК
AM/100/М2 Шмаков Сергей Аркадьевич 12.03.1965 Владимир лично МС
AM/100/MPF Наджа Дмитрий Алексндрович 10.10.1975 краснодар Гидрант МС
АМ/110/Open Ушаков Роман Андреевич 27.11.1984 Чехов   б/р
АМ/110/М1(40-49) Харабадзе Кирилл Валериевич 25.06.1972 Москва   б/р
АМ/125/MPF Олифир Андрей Викторович 15.06.1975 Краснодар   МС
АМ/140+/Open(23-39) Мишуренков Роман Сергеевич 16.02.1982 Москва   МСМК
           
Жим лежа в облегченной экипировке (Софт Экипа) (Профессионалы PRO)
категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
PRO/82,5/Open Сёмин Василий Владимсирович 09.08.1987 Москва   МСМК
PRO/90/Open Староверов Иван Андреевич 06.08.1990 Дмитров   б/р
PRO/90/Open Ефимочкин Егор Александрович 07.04.1986 Москва   КМС
PRO/100/Open Артемов Кирилл Михайловичь 08.06.1982 Рязань   МС
PRO/100/Open Жуков Александр Михайлович 13.03.1983 Саратов   МС
PRO/110/Open Ефимов Евгений Викторович 03.08.1987 Новомосковск NRG Новомосковск б/р
PRO/110/Open(23-39) Радченко Игорь Владимирович 28.01.1982 Раменское   МСМК
PRO/125/MPF Петров Алексей Витальевич 25.03.1975 москва   КМС
PRO/140/М1 Шабалин Дмитрий Алексеевич 19.01.1969 москва Аксон Элита
PRO/140/Open Залуцкий Роман Егорович 31.01.1979 Раменское Лично Элита
           
           
Жим лежа в экипировке АМ/PRO
категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
AM/90/Open Григорьев Денис Павлович 07.08.1982 Липецк   б/р
PRO/100/Open Тесарук Сергей Павлович 07.05.1984 Москва Sportiv strong team МСМК
PRO/125/MPF Глазьев Николай Николаевич 29.10.1983 Мирный   МС
           
Народный жим (Любители АМ)
категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
АМ/61/Open(23-39) Коплик Юля Викторовна 04.06.1982 Домодедово   б/р
АМ/67,5/M2 Чистяков Игорь Викторович 27.05.1965 Москва Железная воля 1 разряд
АМ/75/Open Букаткин Максим Николаевич 12.01.1992 Верея Лично МС
АМ/82,5/Open(23-39) Энгельгардт Юрий Вячеславович 24.12.1980 Норильск   б/р
AM/90/Юн(20-23) Архипов Иван Николаевич 18.01.1996 Балашиха   МСМК
АМ/90/Open Мельник Игорь Владимирович 13.09.1983     МСМК
AM/100/Юн(20-23) Сорокин Егор Сергеевич 22.08.1994 Москва   б/р
AM/110/ М1 (40-49) Чернышов Евгений Владимирович 23.09.1975 Люберцы Люберцы б/р
АМ/110/Open(23-39) Баранов Александр 15.01.1986 Москва   б/р
АМ/125/MPF Лавров Сергей Геннадьевич 18.11.1991 Ногинск   Элита
АМ/140+/Open(23-39) Мишуренков Роман Сергеевич 16.02.1982 Москва лично МСМК
           
Народный жим (Профессионалы PRO)
категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
PRO/82,5/Open Пантин Олег Анфиногенович 08.07.1961 Ухта Республика Коми   б/р
PRO/82,5/Open Мишин Олег Павлович 05.09.1991 Сергиев посад   б/р
PRO/82,5/Open(23-39) Петрокович Николай Александрович 17.08.1979 Москва МАИ МС
PRO/82,5/Open(23-39) Казаков Дмитрий Владимирович 12.09.1990 Дмитров   МСМК
PRO/82,5/Оpен (23-39) Егоров Александр Валерьевич 21.03.1983 Луховицы   МС
PRO/90/М1 Волчанов Владислав Николаевич 31.10.1975 Сергиев-Посад   б/р
PRO/90/Open Хмель Александр Александрович 28.11.1990 Москва World Class МС
PRO/90/Open Хмель Александр Александрович 28.11.1990 Москва World Class МС
PRO/100/Open Швачко Сергей Александрович 24.04.1989 Люберцы   б/р
PRO/100/Open Акулич Александр Анатольевич 17.11.1981 Сергиев Посад - 7   Элита
PRO/110/М1 Кулаков Олег Сергеевич 14.10.1969 Москва   МС
PRO/110/Open Бардин Владимир Александрович 13.01.1985 Орехово-Зуево   Элита
PRO/125/М1 Арсентьев Иван Александрович 04.06.1976 Клин VICTORIA Элита
           
Военный жим
категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
AM/67,5/M2 Чистяков Игорь Викторович 27.05.1965 Москва Железная воля 1 разряд
AM/67,5/OPEN Чистяков Игорь Викторович 27.05.1965 Москва Железная воля 1 разряд
PRO/90/М1 (40-49) Ерофеев Павел Николаевич 11.06.1974 Люберцы Железная воля МС
PRO/90/MPF Рябов Антон Юрьевич 03.05.1986 Москва Лично МС
PRO/110/MPF Свеженцев Андрей Игоревич 08.10.1979 Москва   МСМК
           
           
Становая тяга без экипировки (Любители АМ)
категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
АМ/67,5/M2 Чистяков Игорь Викторович 27.05.1965 Москва Железная воля 1 разряд
АМ/67,5/Юн(20-23) Лицкан Андрей Юрьевич 31.05.1996 Москва   б/р
АМ/82,5/MPF Басов Михаил Вячеславович 17.03.1986 Сергиев посад   МС
АМ/82,5/Open Оларь Василий Валерьевич 13.01.1994 Молдавия. Кишинев   б/р
АМ/90/Юн(20-23) Кулык Назарий Федорович 17.04.1997 сортавала   б/р
АМ/90/Open Козин Николай Александрович 20.05.1990 Королев Скульптур тела 2 разряд
АМ/90/Open Кулык Назарий Федорович 17.04.1997 Сортавала Вдв б/р
АМ/90/Open Кукушкин Дмитрий Юрьевич 24.06.1987 Москва Академия спорта КМС
АМ/100/Open Родин Павел Владимирович 02.06.1985 Москва   КМС
АМ/100/Open Довгоборец Василий Алексеевич 25.01.1990 Муром лично МС
АМ/110/Open Кулебякин Руслан Александрович 26.02.1991 Таганрог   МС
АМ/110/Open Ноготков Павел Александрович 03.12.1981 Сергиев Посад   МС
АМ/110/Open Кулаков Михаил Юрьевич 01.05.1986 Москва   б/р
           
Становая тяга без экипировки (Профессионалы PRO)
категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
PRO/52/Юн (20-23) Чижов Никита Андреевич 04.10.1995 Саратов   б/р
PRO/82,5/Open Григорян Арам Александрович 02.12.1989 Одинцово   МСМК
PRO/82,5/Юн (20-23) Декин Артем 12.03.1996 Москва   б/р
PRO/110/Open Барейшин Алексей Васильевич 27.10.1981 Москва   б/р
Становая тяга в экипировке АМ/PRO
категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
           
           
Пауэрспорт (Любители АМ)
категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
АМ/60/M2 Лымарева Елена Олеговна 20.04.1966 Москва   КМС
АМ/65/Open Ккириллова Мария Эдуардовна 08.11.1986 Домодедово .... КМС
АМ/67,5/Юн(13-15) Королев Денис Михайлович 10.02.2002 Пущино   б/р
АМ/67,5/M2 Чистяков Игорь Викторович 27.05.1965 Москва Железная воля 1 разряд
АМ/67,5/Open Сапегин Дмитрий Викторович 19.07.1993 Уфа   МСМК
АМ/67,5/Юн(20-23) Лицкан Андрей Юрьевич 31.05.1996 Москва   1 разряд
АМ/75/Open(23-39) Юшин Алексей Борисович 09.10.1982 Верея Лично Элита
АМ/75/Юн(20-23) Ервасов Руслан Валерьевич 17.05.1997 Плановское   2 разряд
АМ/82,5/Юн(20-23) Оларь Василий Валерьевич 13.01.1994 Молдавия. кишинев   б/р
АМ/90/M1(40-49) Бабичев Игорь Витальевич 05.06.1974 Москва   КМС
АМ/90/Open(23-39) Шейкин Алексей Викторович 24.03.1988 Бобруйск (Беларусь)   Элита
АМ/100/Open Грушин Владимир Сергеевич 04.12.1985 Пенза ФАПО МСМК
АМ/100/Open(23-39) Елизаров Роман Олегович 30.09.1992 Бронницы   МС
АМ/100/Open Шакель Алексей Александрович 09.09.1983 Бобруйск б/н б/р
АМ/110/Open Тихов Сергей Анатольевич 06.07.1981 Мытищи Лично Элита
АМ/125/M1 Шония Алексей 20.09.1970 Королёв Скульптор Тела КМС
           
Пауэрспорт (Профессионалы PRO)
категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
PRO/52/Юн (20-23) Якшина Алена Сергеевна 03.08.1995 Клин Авангард б/р
PRO/60/Юн (20-23) Пиньковская Божена Сергеевна 26.10.1994 Клин Авангард КМС
PRO/67,5/Юн (18-19) Ускимбаев Виктор Олегович 25.09.1999 Бронницы   б/р
PRO/82,5/Open(23-39) Скоробогатов Александр 25.10.1981 Королев Скульптор тела МС
PRO/82/М2 Гопко Сергей Викторович 27.06.1956 Клин Авангард КМС
PRO/82,5/М2 Трайбер Андрей Фридрихович 20.08.1964 Высоковск   МС
PRO/82,5/М2 Гопко Сергей Викторович 26.06.1956 Клин Авангард КМС
PRO/82,5/MPF Архипов Дмитрий Александрович 02.11.1980 Москва   КМС
PRO/90/MPF Асташкин Артём Викторович 12.09.1988 Пущино   МС
PRO/90/М1 Королев Михаил Анатольевич 10.05.1977 Пущино   б/р
PRO/90/Юн (13-15) Есмейкин Артём Евгеньевич 18.03.2003 Пенза ФАПО б/р
PRO/100/М2 Евсиков Владимир Васильевич 27.07.1952 Гжель СССР б/р
PRO/100/Open Грушин Владимир Сергеевич 04.12.1985 Пенза ФАПО МСМК
PRO/100/М2 Терентьев Валерий Викторович 09.07.1966 Клин Авангард 1 разряд
PRO/110/Open Бойко Александр Александрович 12.11.1984 Москва   КМС
PRO/110/Open Солохин Денис Вячеславович 25.02.1981 Москва   б/р
           
Гиревой спорт
категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
60/М2 Левандовская Анна Эльжбета 28.12.1959 Легница Польша б/р
60/Open Нескреба Евгений 05.01.1976 Мариуполь Украина МСМК
80/Open Левчик Юрий 09.07.1968 Марьина Горка Беларусь б/р
90/Open Можаров Александр 05.10.1965 Подольск Сборная СССР МСМК
90/Open(23-39) Климов Сергей 08.02.1976 Минск Беларусь б/р
90/М2 Чемикосов Виктор 09.02.1953 Подольск Сборная СССР б/р
100/Open Мережко Алексей 22.01.1974 Чехов Сборная СССР КМС
           
Русская Ось
категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
80/Юн(18-19) Шония Ярослав 18.08.1999 Королёв Скульптор Тела КМС
80/MPF Барковский Павел Андреевич 23.07.1988 Москва   КМС
80/Open(23-39) Кудинов Александр Анатольевич 09.09.1984 Железнодорожный Лично б/р
90/Open(23-39) Неверов Евгений Сергеевич 21.05.1983 Санкт-Петербург   б/р
90/Open Киселев Игорь Андреевич 22.12.1992 Железнодорожный Люберцы Элита
90/Юн(20-23) Шахов Владимир Сергеевич 07.09.1996 Москва   б/р
100/Open Кулясов Сергей Анатольевич 11.09.1982 Пенза ФАПО Элита
100/M1(40-49) Никишин Сергей Александрович 05.07.1971 Москва   б/р
100/M2 Ефимов Виктор Михайлович 17.03.1956 Новомосковск спортклуб NRG Новомосковск б/р
110/Open Фаустов Александр Иванович 21.02.1976 Новомосковск ФАПО МСМК
           
Русская Рулетка
категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
70/Open Лысиков Владимир Сергеевич 30.06.1993 Воронеж Богатырь б/р
80/MPF Николаев Александр Серафимович 21.04.1981 саров ФАПО МСМК
80/MPF Николаев Александр Серафимович 21.04.1981 саров ФАПО МСМК
90/Open(23-39) Неверов Евгений Сергеевич 21.05.1983 Санкт-Петербург   б/р
90/Open Киселев Игорь Андреевич 22.12.1992 Железнодорожный Люберцы Элита
100/Open Кулясов Сергей Анатольевич 11.09.1982 Пенза ФАПО Элита
110/Open Фаустов Александр Иванович 21.02.1976 Новомосковск ФАПО Элита
110/Open Ефимов Евгений Викторович 03.08.1987 Новомосковск NRG Новомосковск МСМК
           
Русский Кирпич
категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
60/Open Динеева Наталья 31.01.1983 Королёв Скульптор Тела МС
75/Open Полетаева Светлана Александровна 30.04.1977 Люберцы сам-но Элита
80/MPF Широков Евгений Леонидович 10.02.1988 Иркутск Нет КМС
90/Open Грушин Владимир Сергеевич 04.12.1985 Пенза ФАПО Элита
90/Open Неверов Евгений Сергеевич 21.05.1983 Санкт-Петербург   б/р
100/Open Репета Дмитрий Дмитриевич 26.08.1994 Владимир ФАПО Элита
110/Open Фаустов Александр Иванович 21.02.1976 Новомосковск ФАПО Элита
110/Open Полетаев Владимир Валентинович 19.10.1972 Воскресенск сам-но б/р
110/Open(23-39) Рубцов Игорь Игоревич 24.09.1982 Тула   МСМК
125/Open(23-39) Дергабузов Роман Юрьевич 27.07.1981 Тула   Элита
           
Эскалибур
категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
70/Open Лысиков Владимир Сергеевич 30.06.1993 Воронеж Богатырь б/р
70/Open Тюпко Григорий Вячеславович 25.06.1990 Челябинск ФАПО Элита
80/Юн(18-19) Шония Ярослав 18.08.1999 Королёв Скульптор Тела Элита
80/Open Семенцов Александр Анатольевич 14.10.1987 Москва Индивидуально, не в команде Элита
80/MPF Николаев Александр Серафимович 21.04.1981 Саров лично МСМК
80/М2 Каменев Владимир Николаевич 23.06.1952 Топки СССР МС
80/Open Кохно Анна Юрьевна 18.10.1987 Брянка   б/р
90/Open Талдыкин Артём Владимирович 02.12.1991 Воронеж ФАПО Элита
90/М1 Шевченко Сергей Викторович 30.04.1974 Воронеж Богатырь Элита
90/Open Охрименко Станислав Сергеевич 17.08.1987 Брянка   б/р
100/Open(23-39) Мошаров Никита Евгеньевич 21.11.1988 Тула   Элита
110/Open Ефимов Евгений Викторович 03.08.1987 Новомосковск NRG Новомосковск Элита
110/Open Фаустов Александр Иванович 21.02.1976 Новомосковск ФАПО МСМК
           
Русский Хаб
категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
90/Open Шония Артём 12.03.1991 Королёв Скульптор Тела МСМК
100/M1 Кочегаров Денис Юрьевич 19.10.1976 Высоковск Нет команды б/р
100/Open Фаустов Александр Иванович 21.02.1976 Новомосковск ФАПО МСМК
125/Open Шония Алексей 20.09.1970 Королёв Скульптор Тела МСМК
           
Русские Тиски
категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
90/Open(23-39) Неверов Евгений Сергеевич 21.05.1983 Санкт-Петербург   б/р
110/Open Фаустов Александр Иванович 21.02.1976 Новомосковск ФАПО МСМК
           
           
           

"Пусть Ваш путь
будет достойным" (c)

С уважением,
АСМ «Витязь»

Он-лайн заявка
Кубок Европы АСМ «Витязь» им.Ивана Поддубного 4-5 ноября 2017
00
ДНЕЙ
Чемпионат России АСМ "Витязь" 2017
Нас посетили:
824087
человек