Номинация на Чемпионат Европы АСМ «Витязь» 2018 22-23 декабря 2018 года (г.Москва)

Номинация от 21.11.2018

До конца приема заявок 16 дней!

Чемпионат Европы АСМ 'Витязь' 23-24 декабря 2018 ( г.Москва)
# A|P Вес Уровень ФИО Город Команда Звание
Жим без экипировки девушки Am/Pro
1 1 AM 52 Open Голенева Анна Вадимовна Москва   МСМК
2 2 AM 52 Open Папян Анастасия Алексеевна Москва   КМС
3 3 AM 56 Open Крайкина Александра Матвеевна Москва   б/р
4 4 AM 56 Open Довженко Оксана Игоревна Чехов Богатырь13 б/р
5 5 PRO 56 Юн(16-17) Киселева Флага Константиновна Домодедово    
6 6 AM 67.5 Open Родионова Ирина Николаевна Подольск    
7 7 AM 67.5 Юн(16-17) Рыбкина Мария Зеленоград    
8 8 AM 67.5 Юн(20-23) Волкова Мария Ивановна Дубна   б/р
9 9 AM 67.5 Юн(13-15) Бреславская Дарья Андреевна Раменское    
10 10 AM 75 MPF Уханов Виолетта Михайловна Санкт-Петербург   б/р
11 11 AM 90+ Open Петрокович Евгения Валерьевна Москва МАИ б/р
 
Жим лежа без экипировки (Любители АМ)
12 1 AM 67.5 M1 Никитченко Сергей Юрьевич Москва РГАУ-МСХА МС
13 2 AM 67.5 M1 Федюнина Москва   б/р
14 3 AM 67.5 Юн(20-23) Друзд Александр Петрович Раменское   б/р
15 4 AM 67.5 Open Грицан Алексей Москва   МС
16 5 AM 67.5 Юн(13-15) Капустин Александр Александрович Орехово-Зуево   б/р
17 6 AM 75 Open Федотов Сергей Александрович Москва    
18 7 AM 75 Юн(16-17) Овчинников Илья Романович Серпухов    
19 8 AM 75 Open Лапушкин Александр Викторович Москва    
20 9 AM 75 Open Воробьёв Сергей Владимирович Сергиев Посад    
21 10 AM 82.5 Юн(20-23) Алхазов Радмир Алиханович Карачаевск   МС
22 11 AM 82.5 Open Прусов Александр Сергевич Москва X-fit 1 разряд
23 12 AM 82.5 Open Браганец Артём Андреевич Москва X-fit б/р
24 13 AM 90 Open Алферьев Алексей Михайлович Москва    
25 14 AM 90 M1 Пагин Александр Сергеевич Жуковский   Элита
26 15 AM 90 M1 Никитин Андрей Гельевич Москва   б/р
27 16 AM 90 Open Абраменко Владимир Александрович Звенигород Лично б/р
28 17 AM 90 Open Иванов Алексей Вячеславович Москва Лично б/р
29 18 AM 90 Open Тимохин Георгий Сергеевич Москва    
30 19 AM 90 Open Евсеев Роман Сергеевич Дубна    
31 20 AM 90 Open Гридчин Герман Олегович Орёл    
32 21 AM 100 Open Поспелов Владимир Михайлович Жуковский   Элита
33 22 AM 100 Open Бородулин Алексей Сергеевич Москва    
34 23 AM 100 M1 Какабадзе Андрей Зеленоград    
35 24 AM 100 Open Лифатов Сергей Олегович Москва    
36 25 AM 100 Open Назгаидзе Виктор Раменское   б/р
37 26 AM 100 M2 Золотков Игорь Геннадиевич Королёв Скульптор тела б/р
38 27 AM 100 Open Поспелов Владимир Михайлович Жуковский   Элита
39 28 AM 100 M2 Макевнин Андрей Викторович долгопрудный    
40 29 AM 100 M1 Шамов Сергей Иванович Великий Устюг Великий Устюг МС
41 30 AM 100 Open Рыжов Александр Сергеевич Чехов Богатырь13 МС
42 31 AM 100 M1 Розмирец Руслан Сергевич Москва X-fit МС
43 32 AM 100 M2 Ежков Андрей Юрьевич Москва    
44 33 AM 110 Open Овчаров Сергей Москва    
45 34 AM 110 M1 Урусов Дмитрий Королёв Скульптор Тела КМС
46 35 AM 125 Open Степанов Вадим Витальевич Солнечногорск    
47 36 AM 125 Open Волков Олег Игоревич Жуковский   б/р
48 37 AM 125 M2 Чубаров Владимир Владимирович москва    
49 38 AM 125 Open Белабоцкий Роман Виктрович Чехов Богатырь13 б/р
 
Жим лежа без экипировки (Профессионалы PRO)
50 1 PRO 67.5 Open Каразия Сергей Серпухов Орленок Элита
51 2 PRO 67.5 Open Лычаный Никита Сергеевич Артёмовск    
52 3 PRO 82.5 M1 Бурцев Дмитрий Вячеславович Москва   КМС
53 4 PRO 82.5 Open Петрокович Николай Александрович Москва    
54 5 PRO 82.5 Open Яневич Дмитрий Николаевич Полоцк (Беларусь)   МСМК
55 6 PRO 82.5 Open Панкратов Илья Геннадьевич Москва    
56 7 PRO 82.5 M1 Яневич Дмитрий Николаевич Полоцк (Беларусь)   МСМК
57 8 PRO 90 M1 Хахалин Андрей Александрович Москва Без команды КМС
58 9 PRO 90 . Open Хамицевич Сергей Александрович р. Беларусь г. Солигорск - б/р
59 10 PRO 90 Open Бобарев Максим Алексеевич Москва   КМС
60 11 PRO 90 Open Володин Виктор Сергеевич Москва    
61 12 PRO 90 Open Сосунов Антон Васильевич Москва Нет МС
62 13 PRO 90 Open Коликов Илья Юрьевич Москва    
63 14 PRO 90 Open Тимченко Сергей Сергеевич Подольск    
64 15 PRO 100 Open Марков Артем Васильевич Великий Устюг Великий Устюг МС
65 16 PRO 100 Юн(20-23) Матевосян Давид Михайлович Бронницы    
66 17 PRO 100 Open Усов Александр Юрьевич Солнечногорск   б/р
67 18 PRO 100 Open Саргсян Тигран Аветикович Раменское    
68 19 PRO 110 Open Зайцев Сергей Вячеславович Москва   МС
69 20 PRO 110 Юн(18-19) Шхагошев Тембулат Адальбиевич Москва   б/р
70 21 PRO 110 Юн(18-19) Шхагошев Тембулат Адальбиевич Москва   б/р
71 22 PRO 125 Open Лалакин Сергей Евгеньевич Солннчногорск    
72 23 PRO 125 M1 Шишов Алексей Алексеевич Тула   б/р
73 24 PRO 125 Open Хупсароков Аскер Асланович Москва    
 
Жим лежа без экипировки MPF
74 1 AM 82.5 MPF Болдинов Александр Геннадьевич п.Мишеронский   МС
75 2 AM 90 MPF Духанин Дмитрий Сергеевич Жуковский    
76 3 AM 100 MPF Белых П Н В Устюг    
77 4 PRO 100 MPF Дёжин Андрей Андреевич Серпухов    
 
Жим лежа в облегченной экипировке (Софт  Экипа) (Любители АМ)
78 1 AM 75 Open Варшавский Илья Витальевич Москва    
79 2 AM 82.5 Юн(20-23) Коршунов Алексей Александрович Ступино    
80 3 AM 82.5 Open Четыркин Денис Викторович Москва    
81 4 AM 82.5 MPF Минашкин Сергей Викторович Находка    
82 5 AM 90 Open Сухарев Кирилл Андреевич Люберцы    
83 6 AM 100 Open Панюшин Павел Владимирович Орехово-Зуево   КМС
84 7 AM 100 Open Щеславский С.д. Москва   б/р
85 8 AM 100 Open Евдокимов Иван Зеленоград    
86 9 AM 100 Open Сухарев Андрей Николаевич Люберцы    
87 10 AM 110 Open Елисеев Виктор Борисович Москва   МСМК
88 11 AM 125 M2 Велес Евгений Чехов   МСМК
 
Жим лежа в облегченной экипировке (Софт  Экипа) (Профессионалы PRO)
89 1 PRO 82.5 Open Парфенов Александр Владимирович Москва    
90 2 PRO 90 M1 Волков Дмитрий Викторович Раменское   КМС
91 3 PRO 90 Open Порядин Иван Викторович Белоозёрский Без команды МСМК
92 4 PRO 100 Open Артёмов Кирилл Михайлович Рязань    
93 5 PRO 100 MPF Дёжин Андрей Андреевич Серпухов    
94 6 PRO 110 Open Радченко Игорь Владимирович Раменское   Элита
95 7 PRO 110 Open Радченко Раменское   Элита
96 8 PRO 110 Open Василенко Дмитрий Викторович Люберцы    
97 9 PRO 125 M1 Ашихминсергей Выборг    
98 10 PRO 125 Open Грудкин Андрей Александрович Москва   МСМК
99 11 PRO 140+ Open Аксёнов Андрей Дмитриевич Орехово-Зуево    
100 12 PRO 140+ Open Аксёнов Андрей Дмитриевич Орехово-Зуево    
101 13 PRO 140 Open Залуцкий Роман Егорович Раменское    
 
Жим лежа  в  экипировке  АМ/PRO
102 1 PRO 75кат M1 Чурин Юрий Александрович Орехо-Зуево X-fit МСМК
103 2 PRO 100 Open Курочкин Валерий Викторович Москва   Элита
104 3 AM 100 M2 Григорьев Андрей Николаевич Курск    
105 4 AM 125 M2 Велес Евгений Чехов    
 
Народный жим  (Любители АМ)
106 1 AM 50 Open Рубан Ксения Подольск    
107 2 AM 70 Open Пчелинцева Ольга Подольск    
108 3 AM 75 Юн(20-23) Сумароков. И. В Г. Люберцы    
109 4 AM 75 Open Чеботарев Артем Олегович Нововоронеж    
110 5 AM 82.5 Open Скобкарев Роман Сергеевич Ижевск НУ ПОГОДИ Элита
111 6 AM 82. 5 Open Голотвянец Алексей Сергеевич москва   б/р
112 7 AM 82.5 Юн(20-23) Алхазов Радмир Алиханович Карачаевск Карачаево-Черкесская Республика МС
113 8 AM 82.5 Open Таран Евгений Александрович Москва    
114 9 AM 100 M1 Шамов Сергей Иванович Великий Устюг Великий Устюг МС
115 10 AM 110 Open Баранов Александр Москва    
 
Народный жим  (Профессионалы PRO)
116 1 PRO 75 Open Чеботарев Артем Олегович Нововоронеж    
117 2 PRO 82.5 M1 Яневич Дмитрий Николаевич Полоцк (Беларусь)   МСМК
118 3 PRO 82.5 Open Яневич Дмитрий Николаевич Полоцк (Беларусь)   МСМК
119 4 PRO 82.5 Юн(20-23) Кузнецов Владимир Алексеевич Кострома    
120 5 PRO 82.5 Open Козлов Александр Валерьевич Беларусь Витебская обл. г.Орша    
121 6 PRO 82.5 Open Казаков Дмитрий Владимирович Дмитров   МСМК
122 7 PRO 90 M2 Ефимов Виктор Михайлович Новомосковск Динамо - Тула б/р
123 8 PRO 90 MPF Кругликов Алексей Михайлович Москва   КМС
124 9 PRO 90 M1 Ерофеев Павел Люберцы Железная Воля МС
125 10 PRO 90 Open Прагин Роман Олегович Москва   б/р
126 11 PRO 90 M1 Волчанов Владислав Николаевич богородское    
127 12 PRO 100 Open Чикарев Денис Анатольевич Ногинск   КМС
128 13 PRO 100 M1 Чередниченко Александр Викторович Воронеж    
129 14 PRO 110 Open Бардин Владимир Александрович Орехово-Зуево   Элита
130 15 PRO 110 Open Ефимов Евгений Викторович Новомосковск Динамо - Тула б/р
131 16 PRO 125 M1 Арсентьев Иван Александрович Клин Сборная Московской области Элита
132 17 PRO 125+ M1 Ниазашвили Арсений Гурамович Москва    
 
Военный жим 
133 1 PRO 100 MPF Дёжин Андрей Андреевич Серпухов    
134 2 PRO 100 Open Саргсян Тигран Аветикович Раменское   б/р
135 3 PRO 125 M1 Полетаев Владимир Валентинович Люберцы сам-но б/р
 
Становая тяга без экипировки    (Любители АМ)
136 1 AM 53 Open Духанина Елена Викторовна Жуковский    
137 2 AM 56 Open Шуйчикова Евгения Александровна Москва   КМС
138 3 AM 75 M1 Толстошеев Александр Валериевич Москва X-fit КМС
139 4 AM 75 Open Дурнов Роман Александрович Красногорск X-fit МСМК
140 5 AM 75 Open Ершов Константин Москва X-Fit МС
141 6 AM 75 MPF Уханова Виолетта Михайловна Санкт-Петербург   б/р
142 7 AM 82.5 Open Оларь Василий Валерьевич Молдавия. кишинев   б/р
143 8 AM 82.5 Open Смирнов Андрей Москва   б/р
144 9 AM 82.5 Open Гаджиахмедов Далгат Джавадович Санкт-Петербург   б/р
145 10 AM 82.5 Юн(18-19) Янгулов Ростиславмихайлович Москва   1 разряд
146 11 AM 82.5 M1 Герасименко Олег Александрович Москва X-fit КМС
147 12 AM 82.5 Open Шашерин Артем Александрович Великий Устюг Великий Устюг МС
148 13 AM 82.5 Open Зарубкин Денис Львович Москва X-fit 1 разряд
149 14 AM 90 Open Щеулин Роман Николаевич Белоозёрский   КМС
150 15 AM 90 Open Костьянова Евгения Сергеевна Жуковский Спортивный клуб БАЗА б/р
151 16 AM 90 M1 Ахметшин Роберт Ринатовис Одинцово X-fit МС
152 17 AM 90 Open Симкин Андрей Евгеньевич Пенза Любера МСМК
153 18 AM 90 MPF Щеулин Роман Николаевич Белоозёрский   КМС
154 19 AM 100 M1 Беляев Роман Москва Любера МС
155 20 AM 100 M2 Золотков Игорь Геннадиевич Королёв Скульптор тела б/р
156 21 AM 100 Юн(20-23) Кулык Назарий Федорович Псков    
157 22 AM 110 M1 Мельничук Геннадий Иванович Москва   КМС
158 23 AM 110 Open Носков Никита Леонидович Москва   б/р
 
Становая тяга  без экипировки  (Профессионалы PRO)
159 1 PRO 52 Open Духанина Елена Викторовна Жуковский    
160 2 PRO 67.5 Open Астахова Елена Алексеевна Клин   МС
161 3 PRO 67.5 Юн(20-23) Гатаев Динислам Биясланович Карачаевск Карачаево-Черкесская Республика Элита
162 4 PRO 74 Open Франк Анастасия Юрьевна Москва    
163 5 PRO 100 Open Таракин Александр Борисович Рязань    
164 6 PRO 110 Юн(18-19) Шхагошев Тембулат Адальбиевич Москва   б/р
165 7 PRO 110 M1 Степовой Валерий Валериевич Подольск    
166 8 PRO 110 Юн(18-19) Шхагошев Тембулат Адальбиевич Москва   б/р
 
Становая тяга    в экипировке АМ/PRO
167 1 AM 75 Open Дурнов Роман Александрович Красногорск X-fit МСМК
 
Пауэрспорт  (Любители АМ)
168 1 AM 67.5 M1 Никитченко Сергей Юрьевич Москва    
169 2 AM 75 Open Юшин Алексей Борисович Верея   Элита
170 3 AM 75 Open Федотов Сергей Александрович Москва    
171 4 AM 75 Open Сапегин Дмитрий Викторович Уфа    
172 5 AM 82.5 Юн(20-23) Коршунов Алексей Александрович Ступино    
173 6 AM 82.5 Open Фартуна Иван Константинович Королев   б/р
174 7 AM 82.5 Open Белов Владимир Анатольевич Верея    
175 8 AM 82.5 Юн(20-23) Коршунов Алексей Александрович Ступино    
176 9 AM 82.5 Open Молостовкин Егор Сергеевич Верея    
177 10 AM 82.5 Open Симановский Ярослав Олегович Верея    
178 11 AM 82.5 Open Сакович Олег Ильич Зеленоград    
179 12 AM 90 Open Ломакин Вячеслав Руза    
180 13 AM 100 M2 Золотков Игорь Геннадиевич Королёв Скульптор тела б/р
181 14 AM 100 Open Горбань Иван Алексеевич Луганск лично б/р
 
Пауэрспорт (Профессионалы PRO)
182 1 PRO 110 M1 Спасокукоцкий Юрий Александрович Москва Команда клуба Ракета б/р
183 2 PRO 110 Open Тихов Сергей Анатольевич Мытищи    
184 3 PRO 110 Open Тихов Сергей Анатольевич Мытищи лично Элита
185 4 PRO 125 Open Авдулов Евгений Александрович Суздаль   МС
186 5 PRO 140+ Open Дерюженко Евгений Викторович Москва лично МС
 
Гиревой спорт
187 1 PRO 50 Юн(18-19) Черлёнок Александра Леонидовна Минск Асилак МС
188 2 PRO 70 M1 Коваленко Дмитрий Николаевич Дмитров    
189 3 PRO 70 M2 Бушуев Виктор Леонидович Дмитров    
190 4 AM 90 Open Ходочинский Павел Иванович Марьина горка Беларусь Элита
191 5 AM 100 M1 Костин Алексей Робертович Москва X-fit 1 разряд
192 6 PRO 100+ Open Кузин Павел Михайлович Щелково    
193 7 PRO 100 Open Хамицевич Владимир Александрович Солигорск    
 
Русская Ось
194 1 AM 60 Open Абрамова Елена Николаевна Химки    
195 2 AM 80 Open Кудинов Александр Анатольевич Железнодорожный Любера МСМК
196 3 PRO 85 M1 Анисимов Роман Александрович Иваново Лично МС
197 4 PRO 110 Open Лутошкин Антон Александрович Одинцово    
198 5 AM 125 Юн(20-23) Петров Евгений Александрович Пос.Октябрьский Лично Элита
 
Русская Рулетка
 
Русский Кирпич
199 1 PRO 80 Open Сангинов Дмитрий Валерьевич Кольчугино    
200 2 PRO 85 M1 Анисимов Роман Александрович Иваново Лично МС
201 3 PRO 90 Open Неверов Евгений Сергеевич Санкт-Петербург лично Элита
202 4 PRO 90+ M1 Полетаева Светлана Александровна Люберцы    
203 5 PRO 90 M1 Лебедев Александр Валентинович Москва    
 
Эскалибур
204 1 AM 60 M1 Сырвачева Татьяна Валерьевна Москва    
205 2 AM 80 Open Shoniya Yaroslav Королёв Скульптор тела Элита
206 3 PRO 85 M1 Анисимов Роман Александрович Иваново Лично МС
207 4 PRO 100 Open Талдыкин Артём Владимирович Воронеж    
208 5 AM 110 Open Чебоненко Александр Юрьевич Москва    
209 6 PRO 110 MPF Ефимов Евгений Викторович Новомосковск Динамо - Тула Элита
210 7 PRO 125 M1 Shoniya Aleksey Литвиново    
 
Русский Хаб
211 1 PRO 60+ Open Петриченко Ася Королёв Скульптор тела б/р
212 2 PRO 60+ Юн(16-17) Петрыкина Дарья Королёв Скульптор тела б/р
213 3 AM 60 M1 Сырвачева Татьяна Валерьевна Москва    
214 4 PRO 70 Open Вебер Татьяна Королёв Скульптор Тела 1 разряд
215 5 AM 70 M2 Ромашов Виктор Васильевич Королев Скульптор тела б/р
216 6 PRO 80 Open Тихонов Валентин Владимирович Вязники    
217 7 AM 80 Юн(18-19) Shoniya Yaroslav Королёв Скульптор тела б/р
218 8 PRO 90 M1 Хромчихин Николай Королёв Скульптор тела МС
219 9 PRO 90 Open Шония Артём Литвиново Скульптор Тела МСМК
220 10 AM 110 Open Чебоненко Александр Юрьевич Москва    
221 11 PRO 125 M1 Shoniya Aleksey Королев    

"Пусть Ваш путь
будет достойным" (c)

С уважением,
АСМ «Витязь»

Он-лайн заявка
Чемпионат Европы АСМ "Витязь" 23-24 декабря 2018 (г.Москва)
00
ДНЕЙ
Нас посетили:
960377
человек