Финальная номинация на Чемпионат Мира АСМ "Витязь" 19-20 мая 2018 г.Москва

Если слева от вашей фамилии есть  зеленая ячейка значит  ваша оплата прошла.Если нет

то напишите на  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   .

Удачи на помосте! 

 

    Чемпионат Мира АСМ Витязь 19-20 мая 2018 г.Москва
  Жим лежа без экипировки Девушки Ам/Pro
оплата категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
  AM/52/open Лохмоткина Юлия Владимировна 27.07.1987 Дмитров   МС
  AM/52/open Папян Анастасия Алексеевна 06.06.1982 Москва   КМС
  AM/56/open Клементьева Наталья Александровна 17.10.1980 Москва   МСМК
  AM/56/open Коробкова Ольга Александровна 15.07.1982 Москва   МС
  PRO/56/Open Чаплыгина Татьяна Александровна 05.05.1984 Люберцы   1 разряд
  AM/60/M2 Лымарева Елена Олеговна 20.04.1966 Москва   КМС
  AM/60/open Екимовская Мария Вадимовна 12.09.1989 Москва   б/р
  AM/60/open Дударева Екатерина Васильевна 08.11.1993 Рошаль   МСМК
  AM/67,5/Юн(18-19) Боярин Розалия Александровна 25.08.1998 Луганск Сборная ЛНР КМС
  AM/67,5/Юн(13-15) Рыбкина Мария 22.11.2002 Зеленоград АСМ Витязь КМС
  AM/67,5/Юн(13-15) Бреславская Дарья Андреевна 04.08.2003 Раменское   2 разряд
  AM/75/open Вередина Оксана Юрьевна 23.11.1987 Жуковкский   б/р
             
  Жим лежа без экипировки (Любители АМ)
оплата категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
  AM/52/Юн (20-23) Ситдиков Владислав Валерьевич 23.12.1994 Москва   КМС
  AM/67,5/Open Будкин Борис Игоревич 28.05.1989 Москва   б/р
  AM/75/Open Лапушкин Александр Викторович 10.02.1981 Москва   б/р
  AM/75/Open Коршунов Антон Юрьевич 11.06.1987 Москва   б/р
  AM/82,5/M1 Щегольков Владимир Иванович 22.01.1973 Москва   МСМК
  AM/82,5/M1 Соловьёв-Новиков Алексей Викторович 08.07.1969 Москва   б/р
  AM/82,5/Open Шабалкин Алексей Владимирович 06.09.1978 Дедовск   КМС
  AM/82,5/M2 Пантин Олег Анфиногенович 08.07.1961 г.Ухта Республика Коми   КМС
  AM/82,5/Юн(18-19) Nishonov Abdurashid Soxibovich 17.07.1998 Chirchik Lichno КМС
  AM/82,5/Open Ширяев Антон Игоревич 02.04.1990 Астрахань Лично б/р
  AM/82,5/Юн(20-23) Седов Сергей Сергеевич 23.02.1998 Жуковский   б/р
  AM/90/open Опиченок Егор Сергеевич 25.09.1981 Москва   МСМК
  AM/90/M2 Аксентьев Игорь Риксович 08.05.1965 Сургут   б/р
  AM/90/open Самсонов Дмитрий Владимирович 27.11.1985 Жуковский   б/р
  AM/90/Юн (20-23) Сергеев Николай Константинович 16.07.1997 Королёв Скульптор Тела КМС
  AM/90/M1 Никитин Андрей Гельевич 29.03.1972 Москва   б/р
  AM/90/open Бородулин Алексей Сергеевич 02.04.1984 Москва   б/р
  AM/90/open Гридчин Герман Олегович 12.05.1988 Орел   МС
  AM/90/Юн (20-23) Рогачев Игорь андреевич 07.08.1994 Москва   КМС
  AM/90/open Кондауров Алексей Сергеевич 27.05.1991 Тамбов   б/р
  AM/90/open Кондауров Алексей Сергеевич 27.05.1991 Тамбов   б/р
  AM/100/open Шаповалов Александр Сергеевич 11.08.1981 Домодедово   б/р
  AM/100/M1 горбунов валерий юрьевич 08.07.1974 М.О.Одинцово   б/р
  AM/100/M1 Какабадзе Андрей 23.11.1974 Зеленоград Мотоклуб Ночные Волки б/р
  AM/100/open Костин Андрей александрович 28.11.1989 Луганск Сборная ЛНР МСМК
  AM/100/M1 Шабанов Вадим Викторович 03.02.1972 Королёв   МС
  AM/100/M1 Пагин Александр Сергеевич 26.04.1978 Жуковский   Элита
  AM/100/M2 Золотков Игорь Геннадьевич 29.06.1965 Королёв Скульптор Тела б/р
  AM/100/Юн (20-23) Пшонкин Артем Александрович 26.04.1996 Москва   б/р
  AM/100/M1 Уханов Сергей Анатольевич 23.05.1974 Ярославль   б/р
  AM/110/M1 Харабадзе Кирилл Валериевич 25.06.1972 Москва   МС
  AM/110/M1 Герштанский Сергей Александрович 06.04.1974     КМС
  AM/110/open Клишин Андрей Владимирович 04.02.1985 Тамбов   МС
  AM/110/open Ломака Олег Николаевич 25.05.1993 Москва   МС
  AM/110/open Кулебякин Руслан Александрович 26.02.1991 Таганрог   МС
  AM/110/M1 Савицкий Владислав Валерьевич 24.03.1976 Москва   МС
  AM/110/M1 Буханцев Павел Павлович 02.08.1969 Москва   МС
  AM/110/open Костин Игорь Александрович 24.06.1991 Коломна   б/р
  AM/110/Юн (20-23) паршиков 14.10.1995 вязима пластик репаблик КМС
  AM/110/open Илюхин Дмитрий Александрович 26.12.1982 москва   КМС
  AM/125/open Храмцов Андрей Петрович 18.09.1984 Москва   МСМК
  AM/125/M2 Чубаров Владимир Владимирович 03.04.1964 москва   МС
  AM/125/open Шауберт Алексей Александрович 02.11.1983 Королёв   КМС
  AM/125/Юн (20-23) Макушка Владислав Николаевич 15.06.1995 Луганск Любера МСМК
  AM/140+/open Мишуренков Роман Сергеевич 16.02.1982 Москва    
  AM/140/M2 Хуторов игорь 05.11.1963 Шахты   МСМК
             
  Жим лежа без экипировки (Профессионалы PRO)
оплата категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
  PRO/52/Юн(20-23) Ситдиков Владислав Валерьевич 23.12.1994 Москва   КМС
  PRO/52/Юн(20-23) Ситдиков Владислав Валерьевич 23.12.1994 Москва   КМС
  PRO/67,5/Open Лычаный Никита Сергеевич 07.11.1993 Артемовск   КМС
  PRO/75/Open Князев Юрий Сергеевич 07.01.1984 Фрязино Скульптур тела МС
  PRO/82,5/Open Петрокович Николай Александрович 17.08.1979 Москва МАИ МС
  PRO/82,5/Open Панкратов Илья Геннадьевич 02.12.1986 Москва   Элита
  PRO/82,5/Open Малеев Юрий Александрович 07.12.1981     КМС
  PRO/90/M2 Костев Николай Петрович 17.12.1959 Сергиев Посад Лично МС
  PRO/90/Open Блинцов Алексей Сергеевич 13.03.1980 Раменское Мос.обл.   МСМК
  PRO/90/Юн(18-19) Новиков Илья Владимирович 10.03.1999 Дмитров лично КМС
  PRO/90/Open Володин Виктор Сергеевич 06.01.1987 Москвв Лично МС
  PRO/90/Open Аверьянов Артём Анатольевич 27.07.1986 Москва Лично б/р
  PRO/100/Open Григорьев 09.02.1982 Раменское   МС
  PRO/100/Юн(20-23) Матевосян Давид Михайлович 12.06.1996 Бронницы   МСМК
  PRO/100/Юн(20-23) Коротченко Евгений Игоревич 03.04.1996 Сочи   б/р
  PRO/100/Open Григорьев Юрий Михайлович 09.02.1982 РАМЕНСКОЕ МО Olympic gym МС
  PRO/100/M1 Уханов Сергей Анатольевич 23.05.1974 Ярославль лично б/р
  PRO/110/Open Рыжков Анатолий Владимирович 20.06.1984 Курск   б/р
  PRO/110/M1 Кулаков Олег Сергеевич 14.10.1969 Москва   МС
  PRO/110/Open Соловьев Алексей Юрьевич 01.07.1990 Кольчугино   б/р
  PRO/125/M1 Соловьев Александр Валерьевич 14.06.1977 Москва   МС
  PRO/125/Open Васин Андрей Дмитриевич 28.05.1981 Москва   КМС
             
  Жим лежа без экипировки MPF
Оплата категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
  AM/75/MPF Васильев Роман Анатольевич 10.02.1973 Петрозаводск   б/р
  AM/75/MPF Листунов Роман Александрович 22.08.1984 Сочи Chilikin Team б/р
  AM/82,5/MPF Болдинов Александр Геннадьевич 17.10.1992 г.о.Мишеронский   МС
  AM/90/MPF Хлебас Сергей Александрович 29.09.1985 Липецк СК Нептун МС
  AM/100/MPF Дёжин Андрей Андреевич 30.07.1992 Серпухов Люберцы МСМК
  PRO/110/MPF Мурашов Максим Александрович 19.09.1979 Москва   МС
  AM/110/MPF Мишин Станислав Васильевич 02.11.1978 Литвиново СкульпторТела КМС
  PRO/110/MPF Данилин Алексей Александрович 20.07.1982 Москва   МС
  PRO/110/MPF Харитонов Александр Сергеевич 05.08.1983 Москва   б/р
  PRO/120/MPF Кочкаров Азамат Сагитович 18.07.1983 Москва   МСМК
             
  Жим лежа в облегченной экипировке (Софт Экипа) (Любители АМ)
Оплата категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
  AM/60/M2 Лымарева Елена Олеговна 20.04.1966 Москва   КМС
  AM/67,5/M2 Таликова Надежда Александровна 01.04.1960 Москва Ну погоди! Элита
  AM/75/Open Абрамова Екатерина 04.06.1985 Лосино-Петровский   б/р
  AM/75/Open Варшавский Илья Витальевич 03.11.1991 Москва Любера (Люберцы) Элита
  AM/75/M1 Хузин Ринат Индузович 14.06.1969 Люберцы Люберцы Элита
  AM/82,5/Open Четыркин Денис Викторович 10.05.1986 Дзержинский Любера б/р
  AM/90/Open Сухарев Кирилл Андреевич 21.12.1993 Люберцы ЛЮБЕРА/ЛЮБЕРЦЫ Элита
  AM/90/Open Лепков Дмитрий Александрович 26.03.1987 Москва   б/р
  AM/90/Open Ефимочкин Егор Александрович 07.04.1986 Москва   КМС
  AM/100/M2 Евдокимов Иван 23.02.1964 Зеленоград Мотоклуб Ночные Волки МС
  AM/100/MPF Дёжин Андрей Андреевич 30.07.1992 Серпухов Люберцы МСМК
  AM/100/Open Сухарев Андрей 22.07.1974 Люберцы Любера Элита
  AM/100/Open Щеславский Станислав Дмитриевич 15.04.1981 Москва   б/р
  AM/110/M1 Савицкий Владислав Валерьевич 24.03.1976 Москва   МС
  AM/110/M2 Харабадзе Кирилл Валериевич 25.06.1972 Москва   б/р
  AM/110/M2 Куротченко Игорь Вячеславович 20.03.1962 Москва   МСМК
  AM/110/M2 Куротченко Игорь Вячеславович 20.03.1962 Москва   МСМК
  AM/140+/Open Мишуренков Роман Сергеевич 16.02.1982 Москва Лично МСМК
  AM/140/Open Марачев Роман Евгеньевич 16.05.1978 Москва   МСМК
             
  Жим лежа в облегченной экипировке (Софт Экипа) (Профессионалы PRO)
оплата категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
  PRO/67,5/M2 Прокопова Елена Михайловна 07.03.1966 москва   МСМК
  PRO/67,5/Open Прокопова Елена Михайловна 07.03.1966 москва   МСМК
  PRO/75/Open Хохлов 15.05.1985 Москва   б/р
  PRO/90/Open Акопян Овсеп Гургенович 26.04.1991 Москва Нет б/р
  PRO/90/M1 Волков Дмитрий Викторович 07.10.1975 Раменское   КМС
  PRO/100/M1 Скрипник Дмитрий Юрьевич 17.06.1976 Москва   МС
  PRO/100/Open Артемов Кирилл Михайлович 08.06.1982 Рязань   МС
  PRO/100/Open Порядин Иван Викторович 06.06.1982 Раменское   МСМК
  PRO/110/Open Радченко Игорь Владимирович 28.01.1982 Раменское   Элита
  PRO/110/M2 Прокопов Михаил Васильевич 10.06.1956 москва   МСМК
  PRO/110/Open Гусев Сергей Владимирович 18.03.0987 Санкт-Петербург ТопДжим Элита
  PRO/125/Open Залуцкий Роман Егорович 31.01.1979 Раменское   Элита
             
  Жим лежа в экипировке АМ/PRO
оплата категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
  AM/100/M1 Локтионов Олег Александрович 05.05.1977 Москва   МСМК
  AM/100/Open Порядин Иван Викторович 06.06.1982 Раменское   МСМК
  AM/125/M2 Смирнов Анатолий Владимирович 04.04.1967 Полярные Зори   МС
  PRO/125/Open Костюков Иван Викторович 07.06.1988 Санкт-Петербург   б/р
             
  Народный жим (Любители АМ)
оплата категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
  AM/52/M1 Карнаушкина Ирина Юрьевна 30.06.1972 Москва   Элита
  AM/52/M1 Карнаушкина Ирина Юрьевна 30.06.1972 Москва   Элита
  AM/60/Open Пацера Ирина Валентиновна 27.02.1979 Москва   1 разряд
  AM/67,5/Open Уколкина Светлана Алексеевна 21.01.1987 Рязань Лично Элита
  AM/67,5/Open Савельев Дмитрий Леонидович 11.07.1990 Балашиха   Элита
  AM/75/Open Чеботарев Артем Олегович 10.02.1990 Нововоронеж   б/р
  AM/75/Open Сахаров Алексей Валерьевич 16.05.1989 Балашиха   МС
  AM/82,5/Open Таран Евгений Александрович 13.06.1986 Москва   б/р
  AM/82,5/M2 Пантин Олег Анфиногенович 08.07.1961 г.Ухта Республика Коми   б/р
  AM/82,5/Open Волков Алексей Андреевич 03.05.1985 Серпухов Московская область б/р
  AM/82,5/Open Алиев Эльнур Тариел оглы 09.03.1982 Гянджа   б/р
  AM/90/Open Мухин Николай Владимирович 10.01.1979 Москва   КМС
  AM/90/Open Мазур Евгений Андреевич 30.11.1990 Москва   МС
  AM/90/Open Скобкарев Роман Сергеевич 25.09.1986 Ижевск Ну ПОГОДИ Элита
  AM/90/Open Кисеев Сергей Николаевич 11.11.1988 Рязань   б/р
  AM/90/Open Вишнев Максим Иванович 20.06.1990 Москва   МС
  AM/100/M1 Попов Игорь Витальевич 10.11.1974 Москва   МСМК
  AM/100/Open Измайлов Константин Константинович 04.04.1991 Москва   МС
  AM/110/Open Чумаченко Александр Михайлович 07.06.1988 Александров   МСМК
  AM/110/Open Баранов Александр 15.01.1986 Москва   б/р
  AM/110/M1 Милованов Сергей Викторович 14.09.1973 Москва   МСМК
  AM/125/Open Ермаков Павел Сергеевич 03.06.1905 Сергиев Посад   б/р
             
  Народный жим (Профессионалы PRO)
оплата категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
  PRO/50/Open Комиссарова Анастасия Игоревна 04.10.1990 Подольск Flight Fit б/р
  PRO/75/Open Чеботарев Артем Олегович 10.02.1990 Нововоронеж   б/р
  PRO/75/M1 Ермолаева Анна Георгиевна 27.04.1975 Москва Любера МС
  PRO/75/M2 Стрельцов А.А. 09.07.1951 Москва   б/р
  PRO/82,5/Open Казаков Дмитрий Владимирович 12.09.1990 Дмитров Дмитров МСМК
  PRO/82,5/Open Голотвянец Алексей Сергеевич 09.03.1989 Москва   МС
  PRO/82,5/Open Петрокович Николай Александрович 17.08.1979 Москва МАИ б/р
  PRO/82,5/Юн(20-23) Седов Сергей Сергеевич 23.02.1998 Жуковский   б/р
  PRO/90/Open Списков Павел Игоревич 29.12.1993 Рязань   б/р
  PRO/90/M1 Волчанов Владислав Николаевич 31.10.1975 Сергиев-Посад   МС
  PRO/90/M2 Костев Николай Петрович 17.12.1959 Сергиев Посад Лично МС
  PRO/90/Open Симаков Павел игоревич 29.12.1993 Рязань   б/р
  PRO/90/M1 Ерофеев Павел Николаевич 11.06.1974 Люберцы Железная Воля МС
  PRO/90/Open Галицин Геннадий Станиславович 15.04.1985 Москва   МС
  PRO/100/Open Акулич Александр Анатольевич 17.11.1981 Сергиев Посад - 7   Элита
  PRO/100/Open Аляпкин Игоь Владимирович 28.03.1980 Покров   МС
  PRO/100/Open Сухопаров Сергей Владимирович 15.11.1981 Минск   МС
  PRO/100/MPF Свеженцев Андрей Игоревич 08.10.1979 Москва   МСМК
  PRO/100/Open дяговец сергей сергеевич 20.03.1988 докучаевск днр федерация гиревого спорта днр МС
  PRO/100/MPF Лобанов Владимир Владимирович 23.08.1990 Москва   б/р
  PRO/110/Open Ефимов Евгений Викторович 03.08.1987 Новомосковск Спортклуб NRG Новомосковск б/р
  PRO/110/Open Бардин Владимир Александрович 13.01.1985 Орехово-Зуево Лично Элита
  PRO/125/M1 Арсентьев Иван Александрович 04.06.1976 Клин Сборная Московской области Элита
  PRO/125/MPF Трунилин Сергей Николаевич 02.02.1981 Сергиев Посад Лично МС
  PRO/140/M2 Филин Михаил Викторович 17.11.1961 Москва   МСМК
             
  Военный жим
оплата категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
  AM/90/Юн(20-23) Коршунов Алексей Александрович 23.03.1995 Ступино   б/р
  PRO/90/Open Рябов Антон Юрьевич 03.05.1986 Москва   МС
  PRO/90/M2 Хорхордин Игорь Николаевич 15.06.1967 Москва   КМС
  PRO/100/MPF Евсеев Тимофей Евгеньевич 03.06.1985 Москва   б/р
  PRO/100/Open Жегулин Андрей Иванович 26.06.1980 Москва   МС
  PRO/110/Open Хачатрян Георгий Тигранович 23.07.1986 Лосино петровский   МС
  PRO/110/M1 Кулаков Олег Сергеевич 14.10.1969 Москва   МС
             
  Становая тяга без экипировки (Любители АМ)
оплата категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
  AM/48/Open Добрягина Яна Станиславовна 28.05.1991 Ярославль   б/р
  AM/48/Юн(16-17) Побединская Мария Игоревна 11.07.2000 Москва   3 разряд
  AM/52/Юн(20-23) Деркачева Надежда Олеговна 22.03.1995 Ростов на Дону   МС
  AM/52/Юн(16-17) Лебедева Алла Владимировна 17.11.2001 Москва   б/р
  AM/56/Open Руссу Нина 12.06.1982 Москва   б/р
  AM/56/Open Гончарова Алеся Юрьевна 27.02.1992 Фрязино Скульптор Тела КМС
  AM/60/Юн(20-23) Кандохов Мухамед Каншобиевич 18.10.1997 Нальчик Олимп МС
  AM/60/Open Уразметова Оксана Равиловна 22.04.1988 Шахты   КМС
  AM/60/Open Абрамова Юлия Геннадьевна 11.12.1987 Тула   б/р
  AM/67,5/Юн(18-19) Боярин Розалия Александровна 25.08.1998 Луганск Сборная ЛНР КМС
  AM/67,5/Open Аюпова Марина Игоревна 23.09.1983 Москва   КМС
  AM/75/Юн(20-23) Закаунов Беслан Юрьевич 28.10.1997 Нальчик   МСМК
  AM/75/Open Окулов Олег Александрович 14.10.1985 Полярные Зори   б/р
  AM/75/Open Гаджиахмедов Далгат Джавадович 18.06.1987 Санкт-Петербург   б/р
  AM/75/Open Четвергов Михаил Александрович 19.09.1984 Москва   б/р
  AM/75/Open Ярмухаметов Дмитрий Владимирович 15.06.1979 Казань   МС
  AM/82,5/Юн(20-23) Аникина Дарья Игоревна 21.06.1995 Москва   б/р
  AM/82,5/Open Игнатьев Алексей 18.03.1988 Москва   МС
  AM/82,5/Юн(18-19) Ясыченко Роман Андреевич 08.12.1998 Бронницы   КМС
  AM/82,5/Open Алиев Эльнур Тариел оглы 09.03.1982 Гянджа   КМС
  AM/82,5/Open Оларь Василий Валерьевич 13.01.1994 Молдавия. Кишинев   б/р
  AM/82,5/Юн(20-23) Шаповалова Наталья Васильевнв 06.06.1996 Москва   б/р
  AM/82,5/Open Клинцова Мария 31.01.1987 Москва   КМС
  AM/82,5/Open Пашков Игорь Александрович 10.06.1986 Иваново   б/р
  AM/90/Open Симкин Андрей Евгеньевич 27.05.1983 Пенза Люберцы МСМК
  AM/90/Open Щеулин Роман Николаевич 12.02.1988 Белоозёрский лично КМС
  AM/90/Open Кукушкин Дмитрий Юрьевич 24.06.1987 Тейково   МС
  AM/100/M2 Золотков Игорь Геннадьевич 29.06.1965 Королёв Скульптор Тела б/р
  AM/100/Open Емельянов Николай Александрович 26.04.1980 Москва   б/р
  AM/100/Open Манышкин Арсений Владимирович 15.10.1987 Ухта   б/р
  AM/100/Open Онищенко Никита Викторович 03.12.1984 Салават Chilikin Team б/р
  AM/110/M2 Шмаков Сергей Аркадьевич 12.03.1965 Владимир   МС
  AM/110/Open Присяжный Артем Анатольевич 30.05.1981 Макеевка   МСМК
  AM/110/Open Кривоносов Артем Игореич 15.09.1992 Дзержинский   МС
  AM/110/Open Молотков Сергей Сергеевич 18.06.1900 Москва   б/р
  AM/125/Open Бернецкий Владислав Викторович 21.08.1993 Люберцы   б/р
  AM/125/Open Аверьянов Станислав Дмитриевич 15.12.1986 г.Ивантеевка   КМС
  AM/125/Open Крючков Андрей Владимирович 20.11.1980 Челябинск СК МЕДВЕДЬ б/р
             
  Становая тяга без экипировки (Профессионалы PRO)
оплата категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
  PRO/50/Юн(13-15) Самусев Андрей Николаевич 13.12.2003 Подольск Flight Fit б/р
  PRO/56/Юн(20-23) Гришина Вероника Сергеевна 19.04.1995 Москва   б/р
  PRO/56/Open Васильева Елена 20.06.1980 Москва   б/р
  PRO/60/Open Афанасова Наталья Александровна 20.11.1979 Астрахань   КМС
  PRO/60/Юн(20-23) Кандохов Мухамед Каншобиевич 18.10.1997 Нальчик Олимп МС
  PRO/80/M2 Бутысин Сергей Иванович 17.02.2001 Навашинл Фоц Здоровья б/р
  PRO/80/M2 Каменев Владимир Николаевич 23.06.2018 Топки Кузбасс б/р
  PRO/90/Open Максимов Сергей Александрович 26.07.1989 Москва   МСМК
  PRO/90/Юн(18-19) Беляев Александр Григорьевич 06.11.1998 Москва   1 разряд
  PRO/90/Open Малеев Дмитрий Игоревич 07.02.1990 Узловая Локомотив МС
  PRO/100/Open Талдыкин Артём Владимирович 02.12.1991 Воронеж ФАПО Элита
  PRO/100/M1 Харламов Александр Николаевич 02.06.1977 Зеленоград Домкраты б/р
  PRO/100/Open Синецкин 04.06.1978     б/р
  PRO/110/Open вахтин аким александрович 06.10.1983 шахты   МСМК
  PRO/110/Open Виноградов Олег Андреевич 09.06.1990 Москва   Элита
  PRO/110/Юн(20-23) Аббасов Эльмар Илгарович 22.10.1996 Москва ГУУ КМС
  PRO/125/M1 Полетаев Владимир Валентинович 19.10.1972 Люберцы сам-но Элита
  PRO/125/Open Аверьянов Станислав Дмитриевич 15.12.1986 г.Ивантеевка   КМС
             
  Становая тяга в экипировке АМ/PRO
оплата категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
  PRO/110/Open Мищенко Сергей Юрьевич 21.07.1988 Харьков   МС
             
  Пауэрспорт (Любители АМ)
оплата категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
  AM/75/Open Юшин Алексей Борисович 09.10.1982 Верея Лично Элита
  AM/75/Open Сапегин Дмитрий Викторович 19.07.1993 Уфа   МСМК
  AM/82/Open Коваленко Олег Васильевич 10.03.1993 Мытищи   б/р
  AM/90/Юн(20-23) Коршунов Алексей Александрович 23.03.1995 Ступино Лично б/р
  AM/90/Open Вишнев Максим Иванович 20.06.1990 Москва   МС
  AM/90/Open Шейкин Алексей Викторович 24.03.1988 Бобруйск (Беларусь)   Элита
  AM/100/M2 Золотков Игорь Геннадьевич 29.06.1965 Королёв Скульптор Тела б/р
  AM/100/Open Костин Андрей Александрович 28.11.1989 Луганск Сборная ЛНР МСМК
  AM/125/Юн (20-23) Сижажев Мартин Мусаевич 21.09.1995 Москва РУТ 1 разряд
  AM/125/Open Аверьянов Станислав Дмитриевич 15.12.1986 г.Ивантеевка   б/р
  AM/125/Open Ермаков Павел Сергеевич 23.02.1981 Сергиев Посад Лично б/р
             
  Пауэрспорт (Профессионалы PRO)
оплата категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
  PRO/82,5/Open Трейбер Юлия Сергеевна 03.03.1986 Высоковск   б/р
  PRO/82,5/Open Скоробогатов Александр Александрович 25.10.1981 Королев Скульптор Тела МСМК
  PRO/90/MPF Архипов Дмитрий Александрович 02.11.1980 Москва   КМС
  PRO/90/Юн(13-15) Есмейкин Артем Евгеньевич 18.03.2003 Пенза ФАПО КМС
  PRO/100/Open Шакель Алексей Александрович 09.09.1983 Бобруйск   МС
  PRO/110/Open Солохин Денис Вячеславович 25.02.1981 москва   МСМК
  PRO/125/M1 Шония Алексей 20.09.1970 Королёв Скульптор Тела МСМК
  AM/125/Open Аверьянов Станислав Дмитриевич 15.12.1986 г.Ивантеевка   б/р
             
             
  Гиревой спорт
оплата категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
  PRO/50/Юн(16-17) Рубан Ксения 12.04.2001 Подольск «Flight Fit» б/р
  PRO/60/M2 Левандовска Анна 28.12.1959 Подольск «Flight Fit» Элита
  PRO/60/Open Архипова Анна 03.03.1985 Подольск «Flight Fit» б/р
  PRO/60/Юн(18-19) Черлёнок Александра Леонидовна 26.03.2000 Минск   1 разряд
  PRO/60/Open ВИСЛОГУЗОВ НИКОЛАЙ 19.12.1988 ЛНР «Flight Fit» Элита
  PRO/60/Open КАМАЛТДИНОВА НАИЛЯ 16.02.1982 Подольск «Flight Fit» б/р
  PRO/60+/Юн(13-15) Цынцарь Лилиян Иванович 30.04.2003 Павловская Слобода Московская область, Истра б/р
  PRO/60+/Юн(13-15) Поздняков Юрий Алексеевич 27.12.2003 Павловская Слобода Московская область, Истра б/р
  PRO/70+/Юн(16-17) Максимова Александра Максимовна 05.09.2001 Павловская Слобода Московская область, Истра б/р
  PRO/70+/Юн(13-15) Бабушкин Иван Михайлович 27.05.2003 Павловская Слобода Московская область, Истра б/р
  PRO/70/M1 Коваленко Дмитрий 17.12.1972 Дмитров Самостоятельно б/р
  PRO/70/M2 МАРКИЧЕВ ЭДУАРД 22.11.1960 Подольск «Flight Fit» б/р
  PRO/80/Open КОХНО АННА 18.10.1987 ЛНР «Flight Fit» КМС
  PRO/80/OPEN Сотниченко Иван 30.01.1992 Беларусь «Flight Fit» Элита
  PRO/80/M1 ГУЧКОВ СЕРГЕЙ 06.08.1978 Подольск «Flight Fit» б/р
  PRO/80/OPEN ПОДОПРИГОРА ДМИТРИЙ 04.03.1994 ЛНР «Flight Fit» Элита
  PRO/80/Юн(20-23) Чембулать Николай Николаевич 08.04.1996 докучаевск днр федерация гиревого спорта днр МС
  PRO/90/Open ОХРИМЕНКО СТАНИСЛАВ 17.07.1987 ЛНР «Flight Fit» МС
  PRO/90/M2 Чемикосов Виктор 09.02.1953 Подольск «Flight Fit» б/р
  PRO/90/Open Коробейник Евгений 27.07.1984 Беларусь «Flight Fit» б/р
  PRO/90/Open Гончаров Андрей 05.07.1992 Подольск «Flight Fit» б/р
  PRO/90/Open Можаров Александр 05.10.1965 Подольск «Flight Fit» Элита
  PRO/90/Open БУТРИЙ ИВАН 26.06.1962 УКРАИНА «Flight Fit» б/р
  PRO/90/Open КЛИМОВ СЕРГЕЙ 08.02.1976 Беларусь «Flight Fit» Элита
  PRO/100/M2 ГОРЕЛОВ ВЛАДИМИР 07.11.1940 Подольск «Flight Fit» б/р
  PRO/100/OPEN Смацкевич Сергей 28.01.1977 Беларусь «Flight Fit» Элита
  PRO/100/OPEN Бантюков Михаил 04.11.1965 Подольск «Flight Fit» б/р
  PRO/100/M2 ГОРЕЛОВ ВЛАДИМИР 11.11.1940 Подольск «Flight Fit» б/р
  PRO/100/M2 Евсиков Владимир 27.07.1952 Подольск «Flight Fit» б/р
  PRO/100/M2 Евсиков Владимир Васильевич 27.07.1952 Гжель Light Fit 1 разряд
  PRO/100/M2 Евсиков Владимир Васильевич 27.07.1952 Гжель Light Fit б/р
  PRO/100/OPEN МЕРЕЖКО АЛЕКСЕЙ 22.01.1974 Подольск «Flight Fit» КМС
  PRO/100/M2 Баев Иван Владимирович 05.05.1952 Докучаевск, ДНР   б/р
  PRO/100/OPEN ДАШКЕВИЧ ОЛЕГ 27.10.1991 Беларусь «Flight Fit» Элита
  PRO/100/OPEN ХОДОЧИНСКИЙ ПАВЕЛ 08.11.1979 Беларусь «Flight Fit» Элита
  PRO/100/OPEN Кузин Павел Михайлович 15.06.1987 Щелково   б/р
  PRO/100+/Open Русяев Александр Николаевич 28.04.1977 Павловская Слобода Московская область, Истра б/р
  PRO/110+/Open Ипатов Юрий Владимирович 31.05.1977 Павловская Слобода Московская область, Истра Элита
             
  Русская Ось
оплата категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
  AM/70/Юн(20-23) Персиянов Павел Анатольевич 20.03.1995 Москва   б/р
  PRO/80/MPF Николаев Александр Серафимович 21.04.1981 Саров лично МСМК
  PRO/80/Open Кудинов Александр Анатольевич 09.09.1984 Железнодорожный Люберцы МСМК
  AM/80/M1 Петров Алексей Владимирович 28.02.1978 Москва   б/р
  PRO/90/ЮН(13-15) Есмейкин Артем Евгеньевич 18.03.2003 Пенза ФАПО б/р
  PRO/100/Юн(20-23) Клименко Евгений Олегович 02.02.1996 Ярославль   б/р
  AM/100/Open МОЛЧАКОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 12.03.1992 МОСКВА ВИТЯЗЬ 2 разряд
  AM/100/Open Молчаков Алексей Владимирович 12.03.1992 Москва Витязь 2 разряд
  PRO/100/Open Талдыкин Артём Владимирович 02.12.1991 Воронеж ФАПО Элита
  PRO/110/MPF Ефимов Евгений Викторович 03.08.1987 Новомосковск Спортклуб NRG Новомосковск б/р
  PRO/110/ЮН(20-23) Петров Евгений Александрович 14.09.1996 Пос.Октябрьский Лично Элита
  PRO/110/МPF Хомутов Михаил Михайлович 28.04.1981 Павлово NNPT МСМК
  PRO/110/Open Кулясов Сергей Анатольевич 11.09.1982 Пенза Русская дружина Элита
             
  Русская Рулетка
оплата категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
  AM/70/Open Шумаков Николай Николаевич 18.05.1991 Иркутск   б/р
  PRO/70/M1 Коваленко Дмитрий 17.12.1972 Дмитров Самостоятельно б/р
  AM/75/М1 Маркович Наталья Владимировна 06.02.1976 Москва   КМС
  PRO/90/M2 МОЖАРОВ АЛЕКСАНДР 05.10.1965 Подольск «Flight Fit» Элита
  PRO/90/Юн(16-17) Тарабановский Иван Игоревич 17.09.2001 Октябрьский   б/р
  PRO/90/Open Kazmin Aleksandr 05.07.1977 Литвиново СкульпторТела МСМК
  PRO/100/Open Грушин Владимир Сергеевич 04.12.1985 Пенза Фапо МСМК
  AM/100/Open Кирин Андрей Викторович 30.03.1986 Ковров   б/р
  PRO/110/M2 Борисов Игорь Альбертович 10.04.1963 Навашино   МСМК
  PRO/125/Open Юрковец Никита Юрьевич 17.04.1997 Бобруйск Русская дружина Элита
             
  Русский Кирпич
оплата категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
  PRO/60/Open Кулагина Анжела 04.11.1988 Москва   Элита
  PRO/75/Open Полетаева Светлана Александровна 30.04.1977 Люберцы сам-но Элита
  AM/80/МPF Королёв Евгений Евгеньевич 04.12.1987 Софрино   МС
  PRO/90/Open Неверов Евгений Сергеевич 21.05.1983 Санкт-Петербург   МСМК
  PRO/90/М1 Лебедев Александр Валентинович 20.12.1972 Москва Ховрино МС
  PRO/100/МPF Евсеев Тимофей Евгеньевич 03.07.1985 Москва   б/р
  PRO/100/Open Грушин Владимир Сергеевич 04.12.1985 Пенза Фапо Элита
  PRO/110/Open Рубцов Игорь Игоревич 24.09.1982 Тула   МСМК
  PRO/120/Open Дергабузов Роман Юрьевич 28.07.1981 Тула   Элита
             
  Эскалибур
оплата категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
  PRO/60/М1 АНТОНОВА КСЕНИЯ 08.08.1977 Подольск «Flight Fit» КМС
  PRO/67-75/Юн(20-23) Полотнянко Алексей Витальевич 19.06.1997 Королёв Скульптор тела б/р
  AM/70/Open Лысиков Владимир Сергеевич 30.06.1993 Воронеж   Элита
  AM/70/Open Шумаков Николай Николаевич 18.05.1991 Иркутск   б/р
  PRO/70/Open Тюпко Григорий Вячеславович 25.06.1990 Челябинск ФАПО Элита
  PRO/70/Open Кениг Александр Викторович 11.03.1974 Калуга   Элита
  PRO/80/Юн(18-19) Shoniya Yaroslav 18.08.1998 Королёв Скульптор Тела Элита
  PRO/80/М2 Каменев Владимир Николаевич 23.06.1952 Топки Кузбасс МС
  PRO/80/Open Семенцов Александр Анатольевич 14.10.1987 Москва лично Элита
  PRO/80/Open Талдыкин Артём Владимирович 02.12.1991 Воронеж Фапо Элита
  PRO/80/МPF Вяльшин Шамиль Равильевич 21.06.1991 Пенза ФАПО Элита
  AM/90/Open Зотов Михаил Валерьевич 26.02.1992 Ковров flight fit б/р
  PRO/90/Open Мошаров Никита Евгеньевич 21.11.1988 Тула   Элита
  AM/90/Open Ефимовски Владислав Олегович 06.04.1982 Санкт-Петербург Политех б/р
  PRO/90/Юн(13-18) Соловьев Алексей Витальевич 19.09.2002 Королев Скульптор Тела б/р
  PRO/90/Open Жарков Александр Олегович 09.10.1991 Москва KICKOFF б/р
  PRO/100/М2 Щербаков Виктор Иванович 25.09.1959 Москва Русская дружина МС
  PRO/110/М2 Борисов Игорь Альбертович 10.04.1963 Навашино   МСМК
  PRO/110/МPF Хомутов Михаил Михайлович 28.04.1981 Павлово NNPT Элита
  PRO/125/М2 Shoniya Aleksey 20.09.1970 Королёв Скульптор Тела МСМК
  PRO/125/М1 Карский Игорь Анатольевич 24.02.1977 Москва   МСМК
  PRO/125/Open Юрковец Никита Юрьевич 17.04.1997 Бобруйск Русская дружина Элита
             
  Русский Хаб
оплата категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
  PRO/21/Юн(13-15) Динеев Сергей Александрович 29.10.2011 Королев Скульптор тела б/р
  PRO/60/Open Динеева Наталья Витальевна 31.01.1982 Королев Скульптор тела МСМК
  PRO/60+/Open Петриченко Анастасия 16.03.1983 Королев Скульптор тела б/р
  PRO/60/Open Кулагина Анжела 04.11.1988 Москва   Элита
  PRO/60/Юн(20-23) Будкина Юлия Вячеславовна 31.05.1996 Королёв Скульптор тела МСМК
  PRO/67-75/M1 Полотнянко Виталий Валерьевич 07.12.1974 Королёв Скульптор тела б/р
  PRO/80/Open Скоробогатов Александр Александрович 25.10.1981 Королев Скульптор Тела МСМК
  PRO/90/Open Shoniya Artem 12.03.1991 Королёв Скульптор Тела МСМК
  PRO/90/M1 Хромчихин Николай Иванович 17.05.1973 Королёв Скульптор тела МС
  AM/90/Юн(20-23) Сергеев Николай Константинович 16.07.1997 Королёв Скульптор тела МСМК
  PRO/110/Open Артюхов Артем Александрович 30.04.1987 Москва   МС
  PRO/110/МPF Карсин Леонид Юрьевич 26.01.1973 Москва   МС
  PRO/125/M1 Шония Алексей 20.09.1970 Королёв Скульптор Тела МСМК
             
             
  Русские Тиски
оплата категория ФИО Дата рождения Город Команда Звание
  PRO/110/M1 Фаустов Александр Иванович 21.02.1976 Тула Русская дружина Элита
             

"Пусть Ваш путь
будет достойным" (c)

С уважением,
АСМ «Витязь»

Он-лайн заявка
Чемпионат
Санкт-Петербурга
АСМ «Витязь»
17-18 ноября 2018
Он-лайн заявка
Чемпионат Европы АСМ "Витязь" 23-24 декабря 2018 (г.Москва)
00
ДНЕЙ
Нас посетили:
959172
человек