Рекорды России, Пауэрспорт, Жим стоя

 

 

Рекорды России Пауэрспорт женщины - AM (АСМ"Витязь")  
Пауэрспорт Ф.И.О. Дата рожд. Город Результат Соревнования Дата
ЮНИОРКИ 13-15            
Ам/44/Юн13-15 Романова София Дмитриевна 05.04.2002 Москва 22,5 Чемпионат Европы им.В.Кравцова 25-27.12.15  
Ам/48/Юн13-15 Аразаева Надежда 09.06.1999 Киров 22,5 Чемпионат Европы им.Кравцова`14  
ЮНИОРКИ 16-17            
Ам/67,5/Юн16-17 Агафонова Елизавета Васильевна 20.11.1998 Москва 42,5 Чемпионат Европы им.В.Кравцова 25-27.12.15  
ЮНИОРКИ 18-19            
Ам/52/Юн18-19 Серкина Катя 27.12.1996 Киров 25 Чемпионат Европы им.Кравцова`14  
ЮНИОРКИ 20-23            
Ам/48/Юн20-23 Коромыслова Алиса Дмитриевна 07.12.1992 Москва 30 Чемпионат Европы им.В.Кравцова 25-27.12.15  
Ам/60/Юн20-23 Бочихина Валерия 24.01.1990 Киров 30 Чемпионат России`13  
Ам/67,5/Юн20-23 Скопина Алиса  31.05.1990 Киров 35 Чемпионат России`13  
Опен            
44 Милкина Алиса Станиславовна 03.08.1989 Волгоград 20 ЧЕ им.Кравцова 24-25.12.16  
52 Соловьева Евгения Леонидовна 20.12.1981 Мытищи 30 ЧЕ им.Кравцова 24-25.12.16  
56 Стрельцова Ольга Владимировна 20.07.1986 Мытищи 30 ЧЕ им.Кравцова 24-25.12.16  
Ам/60/Орен Захарова Лидия Викторовна 20.04.1988 Москва 45 Чемпионат Европы им.В.Кравцова 25-27.12.15  
МАСТЕРА 1 40-44            
             
МАСТЕРА 2 45-49            
65 Лымарёва Елена Олеговна 20.04.1966 Москва 42,5 Чемпионат Мира АСМ "Витязь" 19-21 мая 2017
Рекорды России Пауэрспорт мужчины - AM (АСМ"Витязь")  
ЮНИОРЫ 13-15            
Ам/52 Перминов Макар 08.08.2002 Киров 30 Чемпионат Европы им.Кравцова`14  
Ам/56 Пантюхин Артем 23.11.2000 Киров 35 Чемпионат Европы им.Кравцова`14  
Ам/60 Настюшкин Александр Александрович 26.04.1998 п.Запрудня 50 Чемпионат России`13  
Ам/67,5 Хлебов Дима 14.12.1997 Киров 57,5    
Ам/75 Морданов Саша 10.08.1999 Киров 50 Чемпионат Европы им.Кравцова`14  
Ам/82,5 Рублев Роман 13.02.1999 Киров 70 Чемпионат Европы им.Кравцова`14  
90 Есмейкин Артём Евгеньевич 18.03.2003 Пенза 70 Чемпионат Мира АСМ "Витязь" 19-21 мая 2017
ЮНИОРЫ 16-17            
Ам/67,5 Хлебов Дима 14.12.1998 Киров 65 Чемпионат Европы им.Кравцова`14  
Ам/75 Штода Иван Владимирович 29.01.1997 Москва 65 Кубок России`13  
Ам/82,5 Суслопаров Максим 19.09.1997 Киров 67,5 Чемпионат Европы им.Кравцова`14  
Ам/90 Гаглоев Михаил 22.12.1997 Киров 67,5 Чемпионат Европы им.Кравцова`14  
Ам/100 Смирнов Никита Викторович 22.05.1998 Москва 75 Чемпионат России 2015  
             
ЮНИОРЫ 18-19            
Ам/60 Юферев Владислав 02.03.1996 Киров 50 Чемпионат Европы им.Кравцова`14  
Ам/67,5 Жарков Константин Алексеевич 03.11.1995 Москва 75 Чемпионат Европы им.Кравцова`14  
Ам/75 Алкашев Астемир Владимирович 13.04.1995 Нальчик 75 Кубок им.Поддубного`14  
Ам/82,5 Пантюхин Григорий 22.07.1995 Киров 77,5 Кубок России`13  
Ам/100 Украженко Олег Константинович 05.05.1996 Ярославль 85 Чемпионат Европы им.Кравцова`14  
             
ЮНИОРЫ 20-23            
Ам/67,5 Сапегин Дмитрий Викторович 19.07.1993 Уфа 77,5 Кубок Мира 26-29.05.16  
Ам/75 Оларь Василий Валерьевичи 13.01.1994 Верея 80 Чемпионат Европы им.В.Кравцова 25-27.12.15  
Ам/82,5 Родиновский Юрий Владимирович 20.09.1990 Королев 85 ЦФО`14  
Ам/90 Дедов Олег Геннадиевич 18.06.1991 Кашира 100 Кубок России на призы Сергея Бадюка`15  
Ам100 Языков Владимир Борисович 10.06.1991 Ржев 80 Кубок России на призы Сергея Бадюка`15  
Ам/110 Калинин Роман 02.03.1990 Тверь 85 Кубок России`13  
125 Сижажев Мартин Мусаевич 21.09.1995 Москва 85 Чемпионат Мира АСМ "Витязь" 19-21 мая 2017
ОРЕН            
Ам/60 Морыганов Дмитрий Андреевич 21.05.1991 Москва 57,5 Чемпионат Европы им.В.Кравцова 25-27.12.15  
Ам/67,5 Юшин Алексей Борисович 08.10.1982 Верея 82,5 Чемпионат России 2015  
Ам/75 Юшин Алексей Борисович 09.10.1982 Верея 100 Чемпионат Мира АСМ "Витязь" 19-21 мая 2017
Ам/82,5 Козлов Вячелав Москва 12/25/1986 95 Чемпионат Европы`12  
Ам/90 Шейкин Алексей Викторович 24.03.1988 Беларусь ,Бобруйск 120 Чемпионат Мира АСМ "Витязь" 19-21 мая 2017
Ам/100 Шейкин Алексей Викторович 24.03.1988 Домодедово 120 Турнир им.Поддубного16  
Ам/110 Тихов Сергей Анатольевич 06.07.1981 Мытищи 127,5 Чемпионат Мира АСМ "Витязь" 19-21 мая 2017
Ам/125 Солопов Николай Александрович 17.11.1990 Москва 95 Чемпионат России 2015  
             
МАСТЕРА 1 40-44            
Ам/67,5/М1 Кениг Александр Викторович 11.03.1974 Калуга 67,5 Кубок России на призы Сергея Бадюка`15  
Ам/75/М1 Языков Борис Николаевич 13.02.1968 Ржев 60 Кубок России на призы Сергея Бадюка`15  
Ам/82,5/М2 Дьяченко Алексей Юрьевич 01.12.1973 Нефтеюганск 100 Кубок России`13  
Ам/90/М1 Шиловский Александр 02.08.1971   60 ЧЕ им.В.Кравцова 24-25.12.16  
Ам/100/М1 Бабичев Игорь Витальевич 05.06.1974 Москва 100 Кубок Мира 26-29.05.2016  
Ам/110/М1 Чернышов Евгений Владимирович 23.09.1975 Люберцы 92,5 Чемпионат Мира АСМ "Витязь" 19-21 мая 2017
Ам/140/м1 Шония Алексей 20.09.1970 Королёв 105 Кубок Мира 26-29.05.2016  
МАСТЕРА 2 45-49            
Ам/60/М2 Двойников Олег Викторович 08.10.1960 Великий Устюг 52,5 Кубок России`13  
Ам/67,5/М2 Наркевич Александр Владимирович 11.05.1971 Люберцы 60 Чемпионат Европы им.В.Кравцова 25-27.12.15  
Am/75/М2 Иевлев Вадим Евгеньевич 06.12.1962 Москва 62,5 Чемпионат Мира АСМ "Витязь" 19-21 мая 2017
Ам/82,5/М2 Трайбер Андрей Фридрихович 20.06.1966 Клин 82,5 Чемпионат России 2015  
Ам/90/М2 Гороховский Игорь Лазаревич 25.09.1964 Москва 90 Кубок Мира 26-29.05.2016  
100 Золотков Игорь Геннадьевич 29.06.1965 КОРОЛЕВ 75 Чемпионат Мира АСМ "Витязь" 19-21 мая 2017
Ам/110/М2 Полуэктов Александр   Киров 70 Кубок России`12  
МПФ            
Ам/67,5/МПФ Алеев Марат Аптильбасырович 08.03.1974 Люберцы 77,5 Кубок России на призы Сергея Бадюка`15  
Ам/75/МПФ Аждаров Заур Назим Оглы 02.09.1978 Калуга 82,5 ЧЕ им.В.Кравцова 24-25.12.16  
Ам/82,5/МПФ Дворецкий Алексей Васильевич 31.03.1991 Москва 82,5 Кубок Мира 26-29.05.2016  
АМ/90/МПФ Гридчин Герман Олегович 12.05.1988 Орел 90 Чемпионат Мира АСМ "Витязь" 19-21 мая 2017
Ам/100/МПФ Асташкин Артём Викторович 12.09.1988 Пущино 95 Турнир им.Поддубного16  
Ам/110/МПФ Яковлев Артем Станиславович 06.12.1970 Москва 97,5 Чемпионат Мира АСМ "Витязь" 19-21 мая 2017
Рекорды России Пауэрспорт женщины - PRO (АСМ"Витязь")  
ЮНИОРКИ 13-15            
ПРО/44/Юн13-15 Романова София Дмитриевна 05.04.2002 Москва 20 Чемпионат России 2015  
ЮНИОРКИ 16 -17            
ПРО/52/Юн16-17 Серкина Екатерина   Киров 25 Кубок России`13  
ЮНИОРКИ 20-23            
ПРО/48/Юн20-23 Коромыслова Алиса Дмитриевна 07.12.1992 Москва 25 Чемпионат России 2015  
ОПЕН            
ПРО/60/Орен Кириллова Мария Эдуардовна 08.11.1986 Домодедово 37,5 Турнир им.Поддубного15  
ПРО/67,5/орен Кулагина Анжела 04.11.1988 Москва 70 Чемпионат Европы им.В.Кравцова 25-27.12.15  
ПРО/82,5/орен Карташова Юлия Сергеевна 03.03.1986 клин 40 Турнир им.Поддубного15  
Рекорды России Пауэрспорт мужчины - PRO (АСМ"Витязь")  
ЮНИОРЫ 13-15            
Про/52 Пантюхин Артем 23.11.2000 Киров 30 Кубок России`13  
Про/56 Стрелков Вадим 03.06.1998 Киров 40 Кубок России`13  
ПРО/60 Бакутин Алексей Алексеевич 11.06.2002 Оренбург 50 ЧЕ им Кравцова 24-25.12.16  
ПРО/67,5 Зорин Вячеслав 25.10.1997 Киров 50 Чемпионат России`13  
             
ЮНИОРЫ 16-17            
ПРО/60/Юн16-17 Абалихин Анатолий Сергеевич 25.08.1997 Шацк 42,5 Чемпионат России 2015  
ПРО/67,5 Видяпин Максим Константинович 06.11.1998 Энгельс 65 Чемпионат Европы им.В.Кравцова 25-27.12.15  
ПРО/75 Шкарин Даниил 01.09.1995 Киров 60 Чемпионат России`13  
ПРО/82,5 Зорин Вячеслав 25.10.1997 Киров 65 Кубок России`13  
ПРО/90 Круглов Иван Викторович 02.07.1998 Москва 55 Турнир им.Поддубного15  
             
ЮНИОРЫ 18-19            
ПРО/75 Куртеев Руслан 01.11.1994 Киров 55 Чемпионат России`13  
ПРО/82,5 Кадников Станислав 08.02.1995 Киров 65 Чемпионат России`13  
ПРО/100 Васильев Евгений Алексеевич 07.05.1996 Москва 67,5 Чемпионат России 2015  
             
ЮНИОРЫ 20-23            
ПРО/67,5 Сапегин Дмитрий Викторович 19.07.1993 Уфа 77,5 Чемпионат Европы им.В.Кравцова 25-27.12.15  
ПРО/75 Попов Максим 18.05.1991 п.Запрудия 60 Осенний призыв`12  
ПРО/82,5 Хусаинов Ринат Рустамович 24.02.1993 Домодедово 70 Кубок России`13  
ПРО/90 Бегерин Рустам Эдуардович 12.06.1994 Москва 102,5 Кубок России на призы Сергея Бадюка`15  
100 Лисин Эдуард Леонидович 17.05.1994 Душанбе 65 Чемпионат Мира АСМ "Витязь" 19-21 мая 2017
ПРО/110 Новиков Вячеслав 08.06.1992 Москва 110 Кубок им.Поддубного`14  
             
ОРЕН            
ПРО/67,5 Савченко Дмитрий Вячеславович 29.01.1980 Новомосковск 65 Кубок России`12  
ПРО/75 Белецкий Владимир Александрович 14.02.1988 Москва 100 Кубок России`13  
ПРО/82,5 Белецкий Владимир Александрович 14.02.1988 Москва 100 Чемпионат России 2015  
ПРО/90 Грушин Владимир 04.12.1985 Пенза 120 Турнир им.Поддубного16  
Про/100 Карпюк Богдан Григорьевич 15.09.1992 Мытищи 130 Чемпионат Мира АСМ "Витязь" 19-21 мая 2017
ПРО/110 Солохин Денис Вячеславович 25.02.1981 Москва 130 Чемпионат Мира АСМ "Витязь" 19-21 мая 2017
ПРО/125 Арсентьев Иван Александрович 04.06.1976 Клин 130 Турнир им.Поддубного15  
ПРО/140/Орен Козлов Семен Викторович 11.05.1980 Москва 105 Кубок Мира 26-29.05.2016  
МАСТЕРА 1 (40-44)            
ПРО/67,5/М1 Кениг Александр Викторович 11.03.1974 Калуга 67,5 Чемпионат Европы им.В.Кравцова 25-27.12.15  
ПРО/75/М1 Нехаев Игорь Иванович 03.04.1965 Белгород 62,5 Чемпионат Европы им.Кравцова`14  
ПРО/82,5/М1 Березин Виталий 15.11.1972 Киров 65 Чемпионат России`13  
ПРО/90/М1 Шиловский Александр Владимирович 02.08.1971 Киров 70 Кубок России`13  
ПРО/100/М1 Санников Илья Владимирович 11.19.1969 Москва 102,5 ЧЕ им Кравцова 24-25.12.16  
ПРО/110/М1 Никифоров Виктор Львович 23.01.1967 Солнечногорск 90 Турнир им.Поддубного15  
МАСТЕРА 2 (45-49)            
ПРО/82,5/М2 Гопко Сергей Викторович 27.06.1956 Клин 95 Чемпионат Мира АСМ "Витязь" 19-21 мая 2017
ПРО/100/М2 Терентьев Валерий Викторович 09.07.1966 Клин 82,5 Чемпионат Мира АСМ "Витязь" 19-21 мая 2017
ПРО/110/М2 Аренкин Игорь 19.02.1965 Москва 90 Кубок Мира 26-29.05.2016  
МПФ            
ПРО/75/МПФ Лобода Иван Игоревич Череповец 10/6/1991 55 Чемпионат Европы`12  
ПРО/82,5/МПФ Долматов Дмитрий Васильевич 01.05.1988 Воронеж 97,5 Кубок России АСМ 02.04.2016  
ПРО/90/МПФ Прозоров Дмитрий 12.03.1985 Киров 100 Чемпионат России`13  
ПРО/100/МПФ Асташкин Артём Викторович 12.09.1988 Пущино 85 Турнир им.Поддубного15  
ПРО/110/МПФ Чукавин Михаил 18.03.1983 Киров 92,5 Чемпионат России`13  
ПРО/125/МПФ Смирнов Дмитрий 12.02.1982 Москва 97,5 Чемпионат Европы им.Кравцова`14  
             
СОВ            
ПРО/90/СОВ Шиловский Александр   Киров 55 Кубок им.Поддубного`14